【广州交易中心】中山港航集团股份有限公司新能源集装箱牵引车购置
2025-09-23
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】中山港航集团股份有限公司新能源集装箱牵引车购置
广东/广州-2025-09-23 00:00:00

中山港航集团股份有限公司新能源集装箱牵引车购置

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示

中山港航集团股份有限公司新能源集装箱牵引车购置[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州市华奥德汽车销售服务有限公司通过
*江门市景胜汽车销售有限公司不通过因为未提供制造商有效授权原因,不满足资格评审标准中的资质要求的评审标准;因为业绩清单未加盖制造商公章原因,不满足资格评审标准中的业绩要求的评审标准
*广州市建翔汽车销售有限公司通过
*湖南汽车制造有限责任公司通过
*广州卡咖文化传播有限公司不通过因为未附合同,无法证明业绩清单中合同签订时间原因,不满足资格评审标准中的业绩要求的评审标准
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):中山港航集团股份有限公司
  • 联系人:廖先生
  • 联系电话:*************
  • 联系地址:中山市火炬开发区会展东路*号德仲广场*幢**层
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州港股份有限公司
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市越秀区沿江东路***号

微信客服
公众号
小程序