Z1310232500352201永清县人大常委会物业管理项目结果公告成交结果
2025-09-23
河北/廊坊 中标结果
Z1310232500352201永清县人大常委会物业管理项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-23 00:00:00
*****************永清县人大常委会物业管理项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

中标结果公告

一、项目编号*************

二、项目名称:永清县人大常委会物业管理项目

三、成交信息

供应商名称:廊坊骏兴物业服务有限公司

******************

供应商地址:河北省廊坊市永清县永清镇右奕营村

中标(成交)金额:******.**

四、主要标的信息

服务类

名称:永清县人大常委会物业管理项目

服务范围:人大常委会物业管理

服务要求:见谈判文件

服务时间:一年

服务标准:合格

五、评审专家名单:徐红、肖楠、何轶(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

称:永清县人民代表大会常务委员会

地 址:河北省廊坊市永清县府西街*

联系方式:张雪原 ************

采购代理机构信息

称:廊坊易兴工程项目管理有限公司

地  址:河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区*号楼*单元***

联系方式:杨刚 ************

项目联系方式

项目联系人:杨刚

电   话: ************

附件:

公示信息

采购项目名称:永清县人大常委会物业管理项目

采购项目编号:*************

公示内容:

标段:永清县人大常委会物业管理项目

开标时间:*******

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

永清县人大常委会物业管理项目

永清县人大常委会物业管理项目

物业管理

见谈判文件

一年

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊骏兴物业服务有限公司

响应谈判文件要求

*.所有投标人报价情况

序号

单位名称

排序

*

廊坊骏兴物业服务有限公司

*

*

永清县鹏驰物业服务有限公司

*

*

河北龙庆建筑安装工程有限公司

*

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄受天信息科技有限公司

投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、投标内容与谈判文件规定的采购需求有无偏离承诺、服务能力承诺。做无效标处理。谈判报价明细表填写错误。

*

廊坊市凌介科技发展有限公司

未按文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。

*

廊坊兴翰物业服务有限公司

投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、相应文件方案的合理性承诺、投标内容与谈判文件规定的采购需求有无偏离承诺、服务能力承诺。做无效标处理。

*

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

未按文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。

*

河北一帆物业服务有限公司

投标文件未完全响应招标文件要求。未按招标文件要求提供投标报价及优惠承诺、服务能力承诺,做无效标处理。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,

可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县人民代表大会常务委员会

政府采购代理机构:廊坊易兴工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市永清县府西街*

地址: 河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区*号楼*单元***

联系人:张雪原

联系人:杨刚

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序