广西/南宁-2025-09-23 00:00:00
广西同盛工程咨询有限公司关于南宁市****年政府购买居家养老服务(项目编号:***********************)中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********************
二、项目名称:南宁市****年政府购买居家养老服务
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
|
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西华颐健康管理有限责任公司 |
中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道**号五象绿地中心*号楼十一层****号 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西陪陪我健康科技有限公司 |
南宁市邕宁区永福路**号南宁启迪东盟科技城.科技研孵中心三层***室 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西旅发健康养老有限公司 |
南宁市江南区淡村路*号 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西携手智慧健康科技有限公司 |
南宁市邕宁区永福路**号南宁启迪东盟科技城·研孵中心三层***室 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西康之桥护理服务有限公司 |
南宁市七星路***号***号室 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西颐家养老服务有限公司 |
广西壮族自治区南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场甲*栋****号 经营场所:南宁市青秀区麻村路*号华盛小区*号楼*层****号商场 |
|
* |
报价:*******(元) |
南宁市福利中医医院 |
南宁市秀厢大道东段**号 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西壮家女家庭服务有限公司 |
南宁市青秀区汇春路*号汇春广场二层*号商铺 |
|
* |
报价:*******(元) |
广西新生活医养健康服务股份有限公司 |
南宁市高新区新际路**号南宁东盟企业总部港**栋十二层******室 |
|
** |
报价:*******(元) |
上海天与智慧养老服务有限公司 |
上海市普陀区祁连山路***弄*号*层***室 |
*.废标结果:
|
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
* |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务*分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
|
** |
南宁市****年政府购买居家养老服务**分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务**分标 |
南宁市****年政府购买居家养老服务 |
详见招标文件采购需求。 |
自合同签订之日起一年。 |
详见招标文件采购需求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦道鹏(第*、*、*、*、*、*、*、*、*、**分标采购人代表),白皓,李荣丹,莫文冰,张文艳,黄志强(第*、*、*、*、*、*、*、*、*、**分标采购人代表),梁玉华
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费:*****.**元/标段
*.代理服务收费金额(元):******
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.中标供应商综合评审总得分:*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标:**.**分;*分标**.**分;*分标: **.**分;**分标:**.**分
*.未通过资格审查或符合性审查的供应商情况:
(*)南宁市旭东社区服务有限公司(****标):投标人的财务状况报告未提供“三表一注”中的附注,不符合招标文件“**.*..(*)投标文件提供的资格证明文件出现任一项不符合“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料要求或者无效的。“,资格审查不通过。
(*)广西桐乐康养科技服务有限公司(****标):投标文件未按招标文件第六章格式要求在规定位置进行签署、盖章,符合性审查不通过。
*.网上查询地址
中国政府采购网(****://***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://***.************.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁市民政局
地 址:南宁市金洲路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广西同盛工程咨询有限公司
地 址:南宁市金凯路**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:石工、王工
电 话:************



