海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-23
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-09-23 00:00:00
中标候选人公示
青海/海东-2025-09-23 00:00:00
海东市平安区****年制种大县奖励政策建设项目标段一施工
海东市平安区****年制种大县奖励政策建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海东市平安区农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海前锦工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张倩 证书编号:豫************ |
姓名:侯杰 证书编号:*************** |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:赵丽芳 证书编号:川**************** |
姓名:刘纯龙 证书编号:工******** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 四川简凡建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李国林 证书编号:川**************** |
姓名:罗德馨 证书编号:******** |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海守泽水利水电工程有限公司 | 未提供有效期内的安全生产许可证 | ||||||||
四川令北建筑工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
瀚川建工集团有限公司 | 投标报价低于控制价**%,未提供证明材料。 | ||||||||
四川金业祥建设工程有限公司 | 施工员、资料员、安全员、技术负责人社保证明材料未加盖单位公章 | ||||||||
瀚景建设集团有限公司 | 投标报价低于控制价**%,未提供证明材料。 | ||||||||
四川吉运顺建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
青海安贤建筑工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
江西省第六建筑工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,未提供证明材料。 | ||||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 项目班子安全员未提供水安*证 | ||||||||
延安利苏建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
承宇建设集团有限公司 | 合理化建议建设地点错误(尖扎县) | ||||||||
林竣建设有限公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||||
河南楚梦建筑工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
安徽犇富建设工程有限公司 | 未提供水利施工员岗位证 | ||||||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 安全生产许可证和资质证书过期 | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 未提供项目经理及项目关键人员每月在场天数不少于**天的承诺 | ||||||||
青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单 | ||||||||
四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
青海锦源水利水电开发有限公司 | 施工总平面图有明显涂色 | ||||||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 投标报价低于控制价**%,未提供证明材料。 | ||||||||
江西国达市政园林工程有限公司 | 开竣工日期错误 | ||||||||
合肥东方建设工程有限公司 | 施工总平面图不满足招标文件要求 | ||||||||
青海中群建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
云南沛鼎建设工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%,提供的证明材料经评标委员会认定不成立。 | ||||||||
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 施工总平面图有明显涂色 | ||||||||
天蓝建设有限公司 | *财务审计报告未加盖财务专用章 *项目班子社保证明材料未加盖单位公章 | ||||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 单位工程费汇总表错误,名称为:分类分项工程量清单 | ||||||||
四川勋威建筑工程有限公司 | 未提供全国水利建设市场监管平台列入失信主体名单的查询截图 | ||||||||
备注:如有异议,请向海东市水利局、海东市平安区人民政府反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看