河北/廊坊-2025-09-23 00:00:00
文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目成交 结果公告
一 、 项目编号: *****************
二 、 项目名称: 文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目
三、 成交 信息
供应商名称:河北恒源水务科技有限公司
统一社会信用代码: ******************
供应商地址:石家庄市高新区天山南大街 ***号联东*谷**栋
成交金额: ******元
四、主要标的信息
服务类 |
名 称:文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目 服务范围:文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建。 服务要求:按照采购需求和采购人要求。 服务时间 : ****年**月**日完成。 服务标准: 合格 。 |
五、评审专家名单: 彭秀丽(组长)、段洪英、刘志强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目的采购代理服务费用参照发改价格【 ****】***号文件等市场调节进行收取 , 服务费为 ****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 * 个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 文安县水务局
地 址: 廊坊市文安县政通道 ***号
联系方式: 郭亮 ************
*.采购代理机构信息
名 称: 河北启腾工程项目管理有限公司
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房
联系方式: 张凯 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张凯
电 话: ************
公示信息
采购项目名称:文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标段:文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目 | |
开标时间: *** * 年 * 月 ** 日 * : * *(北京时间) | 开标地点:文安县公共资源交易中心第二开标室 |
公示开始日期: *** * 年 * 月 ** 日 | 公示截止日期: *** * 年 * 月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目 | 文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目 | 文安县 ****年度中央水利发展资金*农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建。 | 按照采购需求和采购人要求。 | ****年**月**日完成。 | 合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北恒源水务科技有限公司 | 响应 采购文件要求 |
* . ( *)所有 供应商 商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北汉德普科技有限公司 | * | * | * |
* | 武汉通测科技有限公司 | * | * | * |
* | 河北梵溯建设工程有限公司 | * | * | * |
* | 河北恒源水务科技有限公司 | * | * | * |
* | 河北肯创商贸有限公司 | * | * | * |
*. ( *)所有 供应商 技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北汉德普科技有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 武汉通测科技有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 河北梵溯建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 河北恒源水务科技有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 河北肯创商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** |
*. ( *)所有 供应商 总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北恒源水务科技有限公司 | *.** | **.** |
* | 武汉通测科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北汉德普科技有限公司 | *.** | **.** |
* | 河北肯创商贸有限公司 | *.** | **.** |
| 河北梵溯建设工程有限公司 | *.** | **.** |
* .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因
序号 | 供应商 名称 | 否决原因 |
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 未按照招标文件要求在规定时间内提交最终报价 |
* .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*. 联系方式
采购人:文安县水务局 | 政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司 |
地 址:廊坊市文安县政通道 ***号 | 地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房 |
联系人:郭亮 | 联系人:张凯 |
电 话: ************ | 电 话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
* .其他公示内容:无 。



