安徽/宣城-2025-09-23 00:00:00
旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目—旌德县和美乡村建设工程(俞村镇一期)中标候选人公示
**********
|
招标人 |
名称:旌德县俞村镇人民政府、旌德鸿业生态开发有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市旌德县俞村镇俞村新街南路、安徽省宣城市旌德县旌阳镇新桥路**号 |
|
|
代理机构 |
名称:宣城市宣职院项目管理有限公司 |
|
地址:宣城经济技术开发区梅园路与景德路交叉口东南香江金郡(东区)**幢***室 |
|
|
项目名称 |
旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目—旌德县和美乡村建设工程(俞村镇一期) |
|
项目编号 |
***************** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
中标候选人排名不分先后,公示排名顺序按中标候选人名称的首字笔画数量进行排序(首字笔画相同,按第*字笔画,以此类推) |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽中沃建筑工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市泾县经济开发区财富东路**号 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:**日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:方签 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽予卓建设工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市旌德县俞村镇新街北路老林业站 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:**日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:刘妍君 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:宣城市旌徽建筑工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇经济开发区篁嘉园区篁嘉大道*号 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:**日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:李延保 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
安徽鸿喆建筑工程有限公司单位因项目经理社保仅提供了一个月,主要资格评审不通过,否决其投标;安徽歌圣建筑工程有限公司单位因暂列金额计取了税金,清标不通过,否决其投标。 |
|
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:刘工,联系电话************,招标代理联系人:周工,联系电话***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***
|



