【张家口夏季繁育制种基地项目施工】中标候选人公示
2025-09-23
河北/张家口 中标结果
【张家口夏季繁育制种基地项目施工】中标候选人公示
河北/张家口-2025-09-23 00:00:00

招标项目名称:张家口夏季繁育制种基地项目施工
招标项目编号:***************
公示名称:【张家口夏季繁育制种基地项目施工】中标候选人公示
公示编号:***************
公示内容:

标段:张家口夏季繁育制种基地项目施工
所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省,张家口市
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北桂洋建设有限公司********.**********.**合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。自签订合同之日起两年内完工。
*君行天下建设集团有限公司********.**********.**合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。自签订合同之日起两年内完工。
*河北中石路畅建设工程有限公司********.**********.**合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。自签订合同之日起两年内完工。

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北桂洋建设有限公司张学荣/二级注册建造师冀************
*君行天下建设集团有限公司赵亚运/二级建造师证晋****************
*河北中石路畅建设工程有限公司朱季松工程师二级建造师注册证书冀 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北桂洋建设有限公司符合招标文件要求
*君行天下建设集团有限公司符合招标文件要求
*河北中石路畅建设工程有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北桂洋建设有限公司红旗营乡****年涉农整合资金一批项目*农业园区建设项目张家口市崇礼区红旗营乡人民政府********** **:**:**.********.**
*河北桂洋建设有限公司张家口市崇礼区红旗营乡人民政府****年冷库建设项目张家口市崇礼区红旗营乡人民政府********** **:**:**.********.**
*君行天下建设集团有限公司山西三元煤业股份有限公司新建危废暂存间工程项目山西三元煤业股份有限公司********** **:**:**.********
*君行天下建设集团有限公司汕头站莱芜中试基地房屋维修中国科学院**海洋研究所********** **:**:**.********.*
*河北中石路畅建设工程有限公司冀州区****年老旧小区改造工程施工五标段衡水市冀州区住房和城乡建设局********** **:**:**.********.*
*河北中石路畅建设工程有限公司高邑县教育培训基地建设项目高邑县教育局********** **:**:**.*********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称明标详细评审暗标详细评审
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*河北桂洋建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*君行天下建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北中石路畅建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*中冀嘉诚建设有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.**
*中投腾宇建设有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.**
*河北茂暄园林绿化工程有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北桂洋建设有限公司**.****.**
*君行天下建设集团有限公司**.****.**
*河北中石路畅建设工程有限公司**.****.**
*中冀嘉诚建设有限公司**.****.**
*中投腾宇建设有限公司**.****.**
*河北茂暄园林绿化工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北翀兴建筑工程有限公司二级建造师注册证书建筑工程专业有效期过期,不满足招标文件投标人须知*.*.*条款要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北兆然种业有限公司 招标代理机构:河北盖伦工程项目管理有限公司
地址:张家口市怀安县左卫镇南山产业园区纬四西路*号 地址:张家口市桥东区滨河南路**号悦澜湾写字楼**层
联系人:沈洋 联系人:李文华
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序