[镜湖区][•][]2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目成交结果公告
2025-09-23
安徽/芜湖 中标结果
[镜湖区][•][]2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-23 00:00:00

****年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目成交结果公告

信息来源:镜湖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      大成工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖华盛膳食服务有限公司

供应商地址:芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区皖江大市场**栋*层***

成交金额:**%

四、主要标的信息

服务类

名称:****年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目

服务范围:镜湖区荆山街道东区(含机关、*个社区)食堂

服务要求:本项目服务内容:采购一家食堂管理服务单位,进驻芜湖市镜湖区荆山街道办事处食堂,为荆山街道东区(含机关、*个社区)职工提供早餐、中餐、加班、超市粮油及日常生活用品供应的就餐服务,配合相关部门做好加班用餐工作(包含周六、周日及节假日),服务期限*年。

服务时间:*年

服务标准:符合相关行业规范要求及采购需求

五、评审专家名单:

刘利红、阮宏广、杜艺

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:安徽善媛坊餐饮管理有限公司:未提供真实有效的食品经营许可证,资格审查不通过。

*.成交供应商业绩:(*)芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(五包)(*)芜湖市鸠江区人民法院食堂管理服务采购合同

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处

地址:芜湖市镜湖区荆山红旗路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:大成工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会*座

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李济贤

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序