青田县章村乡综合农产品邮政物流配送转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-23
浙江/丽水 中标结果
青田县章村乡综合农产品邮政物流配送转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-23 00:00:00

青田县章村乡综合农产品邮政物流配送转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县章村乡综合农产品邮政物流配送转运中心项目(农产品中心项目)

招标序号青建招****[**]

招标单位:青田县章村乡人民政府开标时间:********

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司 联系人及电话:刘益丽************

中标候选人丽水市博瑞建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰

拟派项目负责人:郑超峰证书号码:****************

预中标肆佰捌拾捌万捌仟肆佰伍拾陆元整(¥:*******.**

质量要求:合格工期:***日历天

公示时间:********日至********

业绩说明:无。

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************;青田县公管办:************

招标人:青田县章村乡人民政府

招标代理机构浙江同益咨询有限公司

二〇二五年九月二十三日


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序