锦绣家园雨水管网维修项目
2025-09-23
江苏/常州 中标结果
锦绣家园雨水管网维修项目
江苏/常州-2025-09-23 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

锦绣家园雨水管网维修项目中标结果公示

项目名称

锦绣家园雨水管网维修项目

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇人民政府

地址

常州市金坛区

联系人及电话

杨先生***********

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心*幢**层****

联系人及电话

何女士***********

招标方式

公开招标

开标时间

******月**日***

第一中标候选人

单位名称

江苏坤明建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:计觉慧

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏指前建设集团有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:徐小淑

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏翔宇建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:唐华

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

日进建设集团有限公司因《投标人信用承诺书》未上传至“投标所需其他材料”板块资格审查不通过,作否决投标处理。

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

李小荣(组长)、史鼎新、茅海燕、陈云娥、杨俊

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书



微信客服
公众号
小程序