深圳市坪山区妇幼保健院2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告
2025-09-23
广东/深圳 终止废标
深圳市坪山区妇幼保健院2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告
广东/深圳-2025-09-23 00:00:00
广东/深圳-2025-09-23 00:00:00
深圳市坪山区妇幼保健院****年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告
采购项目编号:*****************
采购项目名称:深圳市坪山区妇幼保健院****年中秋节及国庆节职工慰问品项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
畅泽实业(深圳)有限公司 | 未提供供应商基本情况表中投标文件编制人员的社保证明 | 未按资格性审查第*条要求的投标文件格式提供《供应商基本情况表》相关信息 |
上海东福网络科技有限公司深圳分公司 | 所提供的供应商基本情况表中法定代表人/单位负责人/主要经营负责人的社保证明月份不符合招标文件要求;法定代表人/单位负责人/主要经营负责人及主要技术人员社保证明的证件号码有遮挡。 | 未按资格性审查第*条要求的投标文件格式提供《供应商基本情况表》相关信息 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市坪山区妇幼保健院
地址:深圳市坪山区龙兴南路*号
联系方式:王工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:庄先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日



