| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大禹水务有限公司的武进区污水主管网工程*锡宜路(漕桥泵站*漕桥污水厂)管网市政总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点武进区雪堰镇,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
施华飞 |
工期 |
***天 |
| 企业资质类别等级 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
市政公用工程二级建造师 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏城东建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
顾云云 |
工期 |
***天 |
| 企业资质类别等级 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
市政公用工程二级建造师 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
欣傲集团有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
陈生 |
工期 |
***天 |
| 企业资质类别等级 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
市政公用工程二级建造师 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| *、无效投标人 |
|
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
| * |
展康建设集团有限公司 |
未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书 |
| * |
常州常程市政工程有限公司 |
未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书 |
| * |
江苏中天创联建设有限公司 |
未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书 |
| * |
江苏恒春建设工程有限公司 |
未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书 |
| * |
江苏金黑建设工程有限公司 |
未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用分得分 |
投标报价得分 |
得分
|
| * |
上海中钥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
上海溧群建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| * |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
中庆建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
中煤长江基础建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
临沂市政集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
云林建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| * |
华东建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
华汇建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| ** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京元象建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京市龙马通信工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
****.** |
****.** |
| ** |
南京广正园林景观有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京立丰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京茂泉园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通市港闸市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
博信达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
吉林市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| ** |
太原市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州万润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州中拓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州中茂景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州丰沃意辰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州伟顺路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州华润市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州南博园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市万川园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市佳正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市山青水秀园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市康业市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市思为市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市戴溪建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市春绿花木有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市武进市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市科豪建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市给排水工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市航森建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市衡宪建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市通润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市金建路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州康瑞市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州恒隆路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州振悦市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州新岸水利有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州旭乾市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州桃源园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
常州润宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州润飞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州环艺园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州荣建建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州锦城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州雷宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
徐州市政建设集团有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.* |
**.** |
| ** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
欣傲集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏万事顺园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏万若建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏三次方建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏世邦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏业邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏东创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏中天市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏中恺杰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏丰润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏以圆中建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏佰拓建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏佳长建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏健达交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏先达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏八达路桥有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华亚工程设计研究院有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华诚建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏协创交通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏古石林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏吉昌建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏喜马建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏图强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏城东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏城磊建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏天一路桥有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏天力建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏天汇环境工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏天目建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏天马万象建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宏博嘉业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏山水宏业建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏巨默建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常乐市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常得建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常翠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏常金建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏广亚建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏广晋建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏开惠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏御之霖建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏志正建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏恒卓工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏恒基路桥股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏拓业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏振禹星环境工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏揽胜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏方信建设投资有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏晋陵建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏晟浩建达市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏正恒建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏武进建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏武邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏汣源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏泓迩盛景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏泽冠建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏洪泉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏润城市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏润德园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏源生水务科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏溧阳城建集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏玄星建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏益弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏益豪建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏省交通工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏磐城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科荥航建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏竣翔建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏绸缪建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏绿德环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏美顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏腾强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏臣普建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏臻圣市政建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏苏南建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏茂业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓝基建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏远宏生态科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏远征市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏通达园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏通达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏邺圣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金贸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金鸿建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏阳凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏隽永建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏雄正建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏韵泽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏顺地建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏骏骥建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鼎有建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙美建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
河北建设集团股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
泰州市市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
溧阳华磊建设有限公司 |
********.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
| *** |
盐城市市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州凌云建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
赣阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
金土地建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
青岛兴水实业有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
鹏图建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
| *** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:常州中元市政建设工程有限公司 |
| *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:************* ;地址:武进区延政中大道****水务大厦;电子邮箱:**********@**.***;投诉受理部门:常州市武进区水利局(常州市武进区延政中大道****水务大厦);投诉举报电话:*************。 |
| *、备注:本项目采用合理低价法,下浮率Δ:**%,扣分参数:*.*分,信用分系数:*,*值:**.*%,*值:江苏山水宏业建设有限公司,*******.**;*值:上海溧群建设工程有限公司,*******.**。 |
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。 |
|
|
| 招标人:江苏大禹水务有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |