京九物流有限公司购买新能源集卡车采购项目(三次)中标结果公告
2025-09-23
安徽/阜阳 中标结果
京九物流有限公司购买新能源集卡车采购项目(三次)中标结果公告
安徽/阜阳-2025-09-23 00:00:00

京九物流有限公司购买新能源集卡车采购项目(三次)中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

京九物流有限公司购买新能源集卡车采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号************

二、项目名称:京九物流有限公司购买新能源集卡车采购项目(三次)

三、中标信息

供应商名称:临泉县大成运输有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市临泉县单桥镇张桥村委会张寨***号

成交金额:*******.**

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:新能源电动牵引车、阶梯式自卸半挂车、直梁后翻自卸半挂车

品牌:三一牌、中集华骏牌、中集华骏牌

规格型号:***************、***********、***********

数量:**辆

单价:******元、*****元、*****元

五、评审专家名单:段中峰、方笠行、勒军、许建军、戴永翔

六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件约定收取,金额:*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未通过符合性评审的供应商及原因:

阜阳市瑞事达汽车销售有限公司,投标文件中未提供“投标人必须承诺提供重卡生产厂家某品装、全新的、符合国家新能源重卡国标标准及用户提出的有关质量标准的重卡车辆”及“承诺提供****小时的售后服务和技术支持,*小时响应,*小时内到现场处置”的承诺书

合肥福乐汽车销售有限公司,投标文件中未提供“投标人必须承诺提供重卡生产厂家某品胜原装、全新的、符合国家新能源重卡国标标准及用户提出的有关质量标准的重卡车辆”及“承诺提供****小时的售后服务和技术支持,*小时响应,*小时内到现场处置”的承诺书

安徽凯旗汽车服务有限公司,技术响应表中未列出所投车型的详细物理、技术指标、性参数。

阜阳中骏汽车销售服务有限公司,投标文件中未提供新能源牵引车配置表中第**项轮胎的品牌。

*.供应商综合得分及排序:

序号

单位名称

得分

排名

*

临泉县大成运输有限公司

**.**

*

*

阜阳永晖汽车销售服务有限公司

**.**

*

*

安徽运力汽车贸易有限公司

**.**

*

*

阜阳广宇汽车销售有限公司

**.**

*

*

安徽三和汽贸有限公司

**.**

*

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:安徽京九物流有限公司

地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:华诚工程咨询集团有限公司

地址:杭州市拱墅区彩云路 *** 号锦盛大楼 * 楼

联系方式:************/***********

*.项目联系方式

项目联系人:方工、张工

电话:************、************

十、附件

*.主要中标标的承诺函

微信客服
公众号
小程序