启东圆陀角2025年农村生活污水管网(海防集镇)工程中标候选人公示
2025-09-23
江苏/南通 中标结果
启东圆陀角2025年农村生活污水管网(海防集镇)工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-23 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室的启东圆陀角****年农村生活污水管网(海防集镇)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 上海鑫集电力建设工程有限公司 *******.* 姚旺
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏坤瑟建设工程有限公司 "人员资质要求;安全生产考核合格证"不符合招标文件要求
* 江苏元鼎建设工程有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
* 四川誉佑建设工程有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
* 四川中理建设工程有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
* 江苏至骏弘业建设有限公司 "企业资质要求;人员资质要求;安全生产考核合格证"不符合招标文件要求
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 上海鑫集电力建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
* 江苏基坦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏水通建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 嘉兴市源发建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏泽誉建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 盐城利安建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏悦双建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
* 河南汴垦建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 启东市水建工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江荣裕建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 南通硕州建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.* **.*
** 江苏巨元建工集团有限公司 *******.* **.** **.**
** 河南钰兰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南潞扬建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴巨成建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通万鹏建设集团有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江名瑞建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 盐城市广泰市政工程建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 嘉兴市华禹建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江帆顺建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通骏澳建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** **.** **.**
** 江苏溪南园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江弘耘建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏垦杰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴大固建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 河南省康胜建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏禾乐建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 权海建设(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏高路建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.* **.** **.**
** 浙江博永建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 智泽工程技术有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江中民建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 南通厚华建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
** 江苏润昌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江特辰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏翔悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏雄阳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江超业建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江晨曦市政园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 台州丰和园林景观工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 中玖生态环境股份有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏源鸿建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏富轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽牛马建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏航宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 重庆民助建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通卓宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 华地建设(嘉兴)有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏银厦建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏洲烜建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 温州持盈建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江禾顺建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南卓鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 盐城晟川建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏双砼建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 嘉兴启晟建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江晟俊建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏展云建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通洋通建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 福建万豪骏汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江联锦建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 方阳建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏石涛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 台州宏岭建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏丰拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通百合建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 重庆德涛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 衢州威凌环境建设有限公司 *******.* **.* **.*
** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 福建省圣哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏源升建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 重庆拓锦建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏娄湖建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
** 安徽大道建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
** 江苏鑫熤建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 台州广昇建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通拓昊建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江灏亚建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宝竣建设(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏优佰建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏瀚辰园林科技有限公司 *******.* **.** **.**
*** 台州广途建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江高远建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏美都建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏尚恒建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川尚毅建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州创圣建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江乾鸿建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州天浩建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海精盛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 苏州港路技术工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川精工绿环建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏御佐雄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建中贤建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江兆川建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州云岭建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州木兰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江振樾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 威鲨建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通龙恒建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州市君梦建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽智取建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏双木林建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏诚邦建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 诸暨市恒邦建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江澎海水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城市方广建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴市四季青景观建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 温州东江建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南创开建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏启旭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆合冶建建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 扬州金牛建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州泳浩水利建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城胜伟建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江广伟建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州恒阳森市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏三正建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建锦灵建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通久泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖州金水建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏正翀建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海舜川建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江复诚建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建凯福建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖州恒阔建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽海佳市政环境工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏自勤建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川益佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江湖州宏申建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏汇永建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏皓亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏麒先建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 苏州坤久建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽长林建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 宁波开韵建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江万昌建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江港泷建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆晶镕建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州谦和建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中鼎恒建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏爱和建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川川隧建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金之海建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏东水建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州今采市政园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏恩硕建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川省新寺梁建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通君创建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州迈拓建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江弘森建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江乾鑫建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南京荣浦建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆龙泉建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海增叙建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江骏恒建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通鼎仑建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 双正时代(陕西)建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 诸暨市山海建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽垦宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏长宏园林建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江信安工程建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 重庆佳鑫建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川源德升建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州慧艺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江益瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏志杰建设项目管理有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江环九建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆长翔项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江五岳市政工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州泰鑫建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江三阳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通佳屹建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中琛建筑工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.**
*** 南京宁畅建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中吴路桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江达千建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江建辉园林建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏博地建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州德运建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏申之韵建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江煊辰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏锦喆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中志建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州浩诺建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建岚阁建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江敏鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏世兴建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南敢为建安工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江金华博翔建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 启东市市政园林建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 上海略晨建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南举阳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏恒长建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江杉合建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京星城建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南建安富通建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海朝泰建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏交马建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏东传工程建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金梓建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川万宇达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏全庆建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南孔氏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建川萃腾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏泓华建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽慎淼建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏祖瑄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南穗怀建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南丹隆建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川百升永建筑工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 河南田源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建鑫旺达建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 盐城市艺久建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 广东谦元建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏屹丞建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江崇伟建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江锦寓建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中联建安工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州承信建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 上海乙栋建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏久德建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中州梦建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江钜鑫建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏达曼建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市久丰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江大晶建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 虹宇建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏喆美建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏政诚建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.* **.** **.**
*** 中城易通建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 征途建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 炬阳建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南创纳建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南荣鹏建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南筑桥建工有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南泽洲建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建鑫本建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南金兆建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州栖岖建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 武汉高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市吉辉建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 东阳市鼎元建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴航通建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 杭州颂昊建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州万纪建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江佳集建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省旭志傲建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北都江建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北鸿运致胜建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏万颂建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏丰南建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 盐城市永裕建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通北晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 库柏照明(江苏)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省湖盛满建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通伟源建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建暄缮建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省全鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏明昊建设科技有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省诺洲建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建省天优吉玛建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通旺达市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏智钛建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 南京冠锋建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省培格建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建从喜建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 温州市金秋建设工程咨询有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省畅泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通利俊建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川煜水桥建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通嘉亿建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏泰鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建宁越建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建其志工程管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京元象建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南通瀚兴建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏大一建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建纳海建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建森焱建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏丰州建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 温州百员建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通东典建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建其昇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建锦华工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建景琛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建中交昊海勘察设计有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏兴业建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽百鸿建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建其业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建鳌城工程管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏隆邦农业科技有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建聚秦建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南桑平建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通荣兆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南东罗建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通华生建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏筑盈智能化工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东丰程建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通市华夏电力安装有限公司 *******.** **.** **.**
*** 瑞旗建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南聚业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通飞诚建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江舜丰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏鲲之宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 启东崐泰建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏庆旺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南苍杰建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 河南亿图建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 启东鼎坤建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通东平建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏晟禹水利工程有限公司 *******.* **.** **.**
*、拟确定中标人:上海鑫集电力建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室
日期:**********
微信客服
公众号
小程序