工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
2025-09-23
辽宁/沈阳 中标结果
工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
辽宁/沈阳-2025-09-23 00:00:00
辽宁/沈阳-2025-09-23 00:00:00
项目名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程
项目编号
******************
标段(包)名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
废标情况:*、辽宁成润建科建设工程有限公司,废标原因:其他;未按照招标文件给定的清单进行报价。*、沈阳奇运市政工程有限公司,废标原因:其他;未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
监督部门
沈阳经济技术开发区公共资源交易管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李老师
监督部门电话
************
招标人
沈阳经济技术开发区[中德(沈阳)高端装备制造产业园]建设管理服务中心
地址
沈阳经济技术开发区六号街**甲*号
联系人
商工
电话
************
邮箱
*********@***.***
招标代理机构
辽宁安信项目管理咨询有限公司
地址
沈阳市大东区轩兴二路****号
联系人
李丽颖
电话
************
邮箱
*******@***.***
中标候选人附件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
* | 沈阳运为市政建设工程有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **,***,***.**元 | 合格 | *** |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 沈阳运为市政建设工程有限公司 | 张建东 | [一级注册建造师·市政公用工程](辽****************) |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 宋文龙 | [一级注册建造师·市政公用工程](新****************) |
* | 浙江万里建设工程有限公司 | 杨丽莉 | [一级注册建造师·市政公用工程](浙****************) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 沈阳运为市政建设工程有限公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
* | 浙江万里建设工程有限公司 | [市政公用工程一级(施工总承包)] |