工业互联网平台配套设施复原与提升工程二标段中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-23
辽宁/沈阳 中标结果
工业互联网平台配套设施复原与提升工程二标段中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-09-23 00:00:00
项目名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程
项目编号
******************
标段(包)名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程二标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
废标情况:*、新疆致诚山海建设工程有限公司,废标原因:其他;投标人填写的清单编码、清单名称、项目特征、计量单位、工程量与招标文件给定的工程量清单不一致。*、沈阳奇运市政工程有限公司,废标原因:其他;未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
监督部门
沈阳经济技术开发区公共资源交易管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李老师
监督部门电话
************
招标人
沈阳经济技术开发区[中德(沈阳)高端装备制造产业园]建设管理服务中心
地址
沈阳经济技术开发区六号街**甲*号
联系人
商工
电话
************
邮箱
*********@***.***
招标代理机构
辽宁安信项目管理咨询有限公司
地址
沈阳市大东区轩兴二路****号
联系人
李丽颖
电话
************
邮箱
*******@***.***
中标候选人附件
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 沈阳中德开建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 ***
* 中普建设集团有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 ***
* 沈阳恒耀建筑工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 ***
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 沈阳中德开建设工程有限公司 张龙 [一级注册建造师·市政公用工程](辽****************)
* 中普建设集团有限公司 曹汉奇 [一级注册建造师·市政公用工程](辽****************)
* 沈阳恒耀建筑工程有限公司 刘彬 [一级注册建造师·市政公用工程](辽****************)
序号 中标候选人名称 响应情况
* 沈阳中德开建设工程有限公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
* 中普建设集团有限公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
* 沈阳恒耀建筑工程有限公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
微信客服
公众号
小程序