山东鲁道建设工程有限公司资质维护服务项目中标候选人公示
2025-09-23
山东/聊城 中标结果
山东鲁道建设工程有限公司资质维护服务项目中标候选人公示
山东/聊城-2025-09-23 00:00:00

山东鲁道建设工程有限公司资质维护服务项目中标候选人公示

山东鲁道建设工程有限公司资质维护服务项目中标候选人公示 *****************
********** **********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

铭雪(济南)商务咨询有限公司

**

******.*

**.**

*

山东九洲企业管理咨询有限公司

**

******

**.**

*

山东铜涞建筑工程咨询有限公司

**

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东沐汉科技信息有限公司

所提供业绩合同内容未按照采购文件要求提供建筑工程施工总承包资质的维护服务,违反第四章谈判与评审办法评审办法前附表*.*.*资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

诚达教育(山东)集团有限公司

所提供的基本账户证明与响应保证金付款账户不一致,违反第四章谈判与评审办法评审办法前附表*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准响应保证金:供应商按照采购文件的规定提供了响应保证金:*.响应保证金金额符合采购文件规定的金额,且响应保证金有效期不少于响应有效期;*.若投标保证金采用现金或支票形式提交,供应商应在递交响应文件截止时间之前,将响应保证金由供应商的基本账户转入采购人指定账户。

南通筑天教育咨询有限公司

所提供响应文件的签字处均为电子签名,违反第四章谈判与评审办法评审办法前附表*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准响应文件签署响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定;第六章响应文件格式中法定代表人(如需)、委托代理人(如需)签字的地方必须在对应位置上亲笔签名,不得使用印章、签名章或其他电子制版签名代替。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

经评审,合同段*满足采购文件要求的有效供应商数量不足*个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目合同段*流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东鲁道建设工程有限公司

/

地 址

山东省济南市高新区新泺大街****号三庆齐盛广场*号楼

/

联 系 人

李磊

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

*********@**.***

/

微信客服
公众号
小程序