*****************科技创新区中区翔广路(鹏程道*科源道)管网及配套设施工程勘察中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
科技创新区中区翔广路(鹏程道*科源道)管网及配套设施工程勘察 |
| 招标项目名称:科技创新区中区翔广路(鹏程道*科源道)管网及配套设施工程勘察 招标项目编号:******************** 公示名称:科技创新区中区翔广路(鹏程道*科源道)管网及配套设施工程勘察 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:科技创新区中区翔广路(鹏程道*科源道)管网及配套设施工程勘察 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:廊坊市*临空经济区 | | 开标时间:********** | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | *******元 | *******元 | 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定 | 签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料 | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | *******元 | *******元 | 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定 | 签订勘察合同 后 ** 日内提交 勘察成果资料 | | * | 河北众业工程技术有限公司 | *******元 | *******元 | 符合国家现行、行业有关工程勘察规范要求及本合同的相关约定 | 签订勘察合同后** 日内提交勘察成果资料 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 羡可辉 | 正高级工程师 | 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) | ******** *** | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | 侯伟 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) 注册执业证书 | ************* | | * | 河北众业工程技术有限公司 | 吴新江 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册土木工程师(岩土) 注册执业证书 | ************* | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 工程勘察综合资质甲级 | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | 工程勘察专业岩土工程(勘察、设计)甲级 | | * | 河北众业工程技术有限公司 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察)甲级 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 辛集市污水处理厂城区配套管网及雨水管网提升项目 | 辛集市住房和城乡建设局 | ********** | ******* | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | 北京亦庄·永清高新区园区基础设施建设项目 之市政道路及配套设施一期工程勘察 | 北京亦庄·永清高新技术产业开发区管理委员会 | ********** | ******* | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | 三河市 **** 年农村区域配套天然气管线设施建 设工程勘察 | 三河市住房和城乡建设局 | ********** | ******* | | * | 河北众业工程技术有限公司 | 衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(*区)勘察、初步设计 | 衡水市城市管理综合行政执行局、衡水市城市投资控股集团有限公司(代建单 位) | ********** | ******* | | * | 河北众业工程技术有限公司 | 衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(*区)勘察、初步设计 | 衡水市武邑县清凉店镇电厂三期项目向西至大广高速东侧 | ********** | ******* | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北众业工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 廊坊市城市建设勘察院 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北凯拓工程技术有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北众业工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 廊坊市城市建设勘察院 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北凯拓工程技术有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北恒昇永筑建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北众业工程技术有限公司 | **.** | **.** | | * | 廊坊市城市建设勘察院 | **.* | **.** | | * | 河北凯拓工程技术有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北凯拓工程技术有限公司 | 投标文件封面未盖章签字,不符合投标人须知 *.*.* 项规定 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:河北临空集团有限公司 | 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 | | 地址:廊坊国际现代商贸物流***(廊坊临空服务中心) | 地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** | | 联系人:孟工 | 联系人:张彩静 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:**********@***.*** | 电子邮箱:**********@***.*** | *.其他公示内容: * |
相关附件:
交易结果确认书.***