林州市水利局林州市2025年地方水库移民扶持基金项目-中标公告
2025-09-23
河南/安阳 中标结果
林州市水利局林州市2025年地方水库移民扶持基金项目-中标公告
河南/安阳-2025-09-23 00:00:00
公告内容文档
河南/安阳-2025-09-23 00:00:00
林州市水利局林州市****年地方水库移民扶持基金项目*中标公告
发布机构:河南国邦安德工程项目管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:林财磋商采购********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:林州市水利局林州市****年地方水库移民扶持基金项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 贾红晨、栗海朝、郝记林(采购单位代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:代理服务费由中标方支付;代理服务费参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】*** 号)文件收取;成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 ·林州市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 评标结果如下:第一中标候选人:河南裕锦建设发展有限公司,价格部分:**.**分,技术部分:*.**分,商务部分:**.**分,总分**.**分;第二中标候选人:河南双锦建设工程有限公司,价格部分:**.**分,技术部分:*.**分,商务部分:**.**分,总分**.**分;第三中标候选人:中纵建设集团有限公司,价格部分:**.**分,技术部分:**.**分,商务部分:**.**分,总分**.**分;其他候选人:详见附件。废标情况:河南联润建筑工程有限公司:未提供审计报告或银行资信证明;河南昱佛建筑工程有限公司:响应文件含有采购人不能接受的附加条件或不符合国家强制性规定的。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:林州市水利局 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:林州市龙安路 *** 号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郝振山 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南国邦安德工程项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:林州市王相路南头马家庄***号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨晓荣 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:郝振山 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||



