海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示
2025-09-23
青海/海北 中标结果
海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示
青海/海北-2025-09-23 00:00:00
青海/海北-2025-09-23 00:00:00
海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一 |
施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 门源回族自治县公安局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||||
代理机构 | 海北州建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | ||
第**名 | 青海宝锐建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李洪沛 | *** | 合格 | 见公告附件 | ||
第**名 | 浙江万里建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王金东 | *** | 合格 | |||
第**名 | 景皓建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:周珍芳 | *** | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
佳泓建设有限公司 | 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。 | ||||||||
青海华栋建筑工程集团有限公司 | 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。 | ||||||||
江苏九建建设工程有限公司 | 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。 | ||||||||
安徽海富建设有限公司 | 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。 | ||||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



