某部选取年度工程监理服务项目(二次)流标公告(2025-JTJEC-G4012)
2025-09-23
河北/保定 终止废标
某部选取年度工程监理服务项目(二次)流标公告(2025-JTJEC-G4012)
河北/保定-2025-09-23 00:00:00
河北/保定-2025-09-23 00:00:00
某部选取年度工程监理服务项目(二次)流标公告(****************)
某部选取年度工程监理服务项目(二次)
流标公告
(****************)
一、项目名称:某部选取年度工程监理服务项目(二次)
二、项目编号:****************
三、流标情况:
截止报价文件递交时间,共有六家单位递交报价文件,其中有效报价文件三家:
(一)四川开源亿万建设工程有限公司,监理费率*.**%;
(二)吉林中交工程建设咨询有限公司,监理费率*.**%;
(三)四川南俊工程项目管理有限公司,监理费率**.**%。
无效投标文件三家:
(一)四川策信建设管理集团有限公司,报价文件未盖骑缝章;
(二)中安国辉工程管理集团有限公司,报价文件未盖骑缝章;
(三)福建川胤工程管理有限公司,报价文件中专业监理工程师资质不符合要求、电子版材料缺少公章。
根据“评审办法(*)报价单位数量不足*家(不含),或经评审符合要求的报价单位数量不足*家(不含)的,重新组织采购”,此次询价作流标处理。
四、公示时间:****年*月**日—****年*月**日
五、质疑说明:
本项目报价单位对流标公告有异议,可在公示期内,以书面形式向我方提出质疑,质疑必须采取实名制,我方将在收到书面质疑*个工作日之内,向质疑单位做出书面答复。
六、联系方式
联系人:时先生
电话:***********
地址:四川省凉山彝族自治州
邮政编码:******
二〇二五年九月二十三日
用户登录后显示完整信息