Z1310002504332301廊坊市早期人防干道工程回填项目结果公告
2025-09-23
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504332301廊坊市早期人防干道工程回填项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-23 00:00:00

一、 项目编号: *****************

二、 项目名称: 廊坊市早期人防干道工程回填项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中工宝信建设有限公司  ******************

供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街 ***号******* (集群注册)

中标(成交)金额: ******* .**元(大写: 叁佰叁拾贰万伍仟元整

四、主要标的信息

工程类

名称: 廊坊市早期人防干道工程回填项目

工期: 合同签订后半年内完工

项目经理: 刘少华

执业证书信息:京 ****************

五、 磋商小组成员名单: 李俊山(主任)、孙红燕、苏春利、杨志宏、刘潇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

金额: *****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

最高限价: *******.**

采购需求: 廊坊市早期人防干道工程回填

项目实施地点: 廊坊市广阳区,文明路、迎春路、银河北路、新华路、建设路、金光道北侧等

工期: 合同签订后半年内完工

简要技术要求 /采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

磋商公告日期: ****年* *

磋商时间: *** * * **

开标、评标地点:河北省公共资源交易服务平台

本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市国防动员办公室

   址:廊坊市 广阳区

联系方式:亓宝华   ************

*.采购代理机构信息

   称: 中大宇辰项目管理有限公司

地  址: 河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系方式: 张彩静    ************

*.项目联系方式

项目联系人: 张彩静

电   话: ************

*、中心联系方式

中心服务责任人: 高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: *********** *

十、附件

*.采购文件

*.中小企业声明函

*. 承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市早期人防干道工程回填项目

项目编号 *****************

公示内容:

标段:

开标时间: ****年 * * ** **:**:**

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心开标六室

公示开始日期: *** * * * * *   

公示截止日期: ****年* * **

*中标(成交)供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市早期人防干道工程回填项目

廊坊市早期人防干道工程回填项目

廊坊市广阳区,文明路、迎春路、银河北路、新华路、建设路、金光道北侧等

合格

合同签订后半年内完工

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

 

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京中工宝信建设有限公司

响应

*.*所有投标人商务 技术 评分情况

 

序号

单位名称

专家五

专家一

专家二

专家三

专家四

*

中建信恒(北京)建设工程有

限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

四川德政建设工程管理有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有

限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*. * 所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京中工宝信建设有限公司

******* .***

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

*******.***

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

******* .***

**.**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

*******.***

**.**

*

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

*******.***

**.**

*

四川德政建设工程管理有限公司

*******.** *

**.**

*

廊坊市同欣建筑工程有限公司

*******.***

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求

*

林州市肖隆建筑工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

廊坊典博建筑工程有限公司

符合性评审不通过:安全生产承诺书未按磋商文件规定签署盖章,不符合磋商文件第六部分评审办法中符合性评审要求。

*

河北程昌建筑工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

河北隆生祥建设工程有限公司

符合性评审不通过:安全生产承诺书未按招标文件规定签署盖章,不符合招标文件第六部分评审办法中符合性评审要求 .响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

廊坊市立业建设工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

河北建淮建筑装饰工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

河南颍淮建工有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

*

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

**

廊坊市建驰市政工程有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

**

河南博渠工程技术有限公司

符合性评审不通过:响应文件未响应磋商有效期,不符合磋商文件第二部分第八条磋商须知磋商有效期要求。

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

 

称:廊坊市国防动员办公室

政府采购代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司

址:廊坊市 广阳区

地址: 河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系方式:亓宝华         

联系人: 张彩静  

电话:   ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.  其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序