【六安市-裕安区-中标结果公告】淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示
2025-09-23
安徽/六安 中标结果
【六安市-裕安区-中标结果公告】淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示
安徽/六安-2025-09-23 00:00:00

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示

********
原文链接

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示

项目名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)

项目编号

****************

标段名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区住房和城乡建设局

最高限价

玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(*******.**元)

代理机构

安徽立行工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市恒生阳光城**栋*座****室

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****年*月**

*时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽锦润建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第**.*.*第(*)项,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽顺泽建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第**.*.*第(*)项,否决投标。

中标(成交)

单位

安徽羽盛建设工程有限公司

响应招标文件的

资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区**#***

投标报价(元)
/费率(%)

捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分

*******.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

孙浩

资格证书

名称及编号

市政公用工程

专业二级注册建造师

************

项目技术负责人

许志

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目总工获奖

项目总工业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

****年*月**

微信客服
公众号
小程序