【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目】中标候选人公示
2025-09-23
河北/张家口 中标结果
【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目】中标候选人公示
河北/张家口-2025-09-23 00:00:00
河北/张家口-2025-09-23 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称: 主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目
招标项目编号: ****************
公示名称: 【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目】中标候选人公示
公示编号: ****************
公示内容:
标段:主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目 | |
所属专业: 燃气生产和供应业 | 所属地区: 河北省,张家口市,张家口市经济开发区 |
开标时间: ********** **:**:** | 开标地点: 张家口市,张家口市经济开发区公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 高雪冰 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀 ************ |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | 张静 | 无 | 二级建造师注册证 | 豫************ |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 彭证豪 | 无 | 二级建造师注册证 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 经开区积水点改造项目施工 | 张家口市高新城市建设开发投资集团有限公司 | ********** | *******.** |
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局钻石路路面修复项目(二次) | 张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局 | ********** | ******* |
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 茶榆路供水管网改造后道路恢复项目施工 | 张家口众联国控资产管理集团有限公司 | ********** | *******.** |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | 涿鹿县东小庄镇双树村大西良新村道路硬化项目 | 涿鹿县东小庄镇人民政府 | ********** | ****** |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | 尚义县大苏计乡人民政府大苏计村村内道路硬化及排水渠建设项目 | 尚义县大苏计乡人民政府 | ********** | ******* |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | “羊鸣天下”京西农文旅融合项目施工 | 怀安县怀安城镇人民政府 | ********** | ********.** |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | **** 年甲石河乡青杨沟养殖项目区道路建设及散水配套工程 | 尚义县甲石河乡人民政府 | ********** | ****** |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 河北北方学院南校区东马路部分路面改造项目 | 河北北方学院 | ********** | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 张家口中天建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口中天建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 张家口市建欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川班德尔城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口中天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 西安元成建筑工程有限公司 | 造价师证书和造价师签章过期不符合招标文件要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 张家口众联国控资产管理集团有限公司 | 招标代理机构: 华文项目管理有限公司 |
地址:张家口市高新区清水河南路西侧 | 地址: 西安市经济技术开发区凤城十二路北侧文景路西侧富尔顿国际财富中心*座**** |
联系人: 胡高峰 | 联系人: 乔冰珂 |
电话: *********** | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: **********@**.*** |
*.其他公示内容: