徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工中标候选人公示第1次
2025-09-22
江苏/徐州 中标结果
徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工中标候选人公示第1次
江苏/徐州-2025-09-22 00:00:00

徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目*陆港大道(港城大道*润新路)施工中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目*陆港大道(港城大道*润新路)施工

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州陆港建设发展有限公徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目*陆港大道(港城大道*润新路)施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京驰远建设有限公司

江苏引江建设有限公司

江苏朝乾环境工程有限公

投标报价()

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王鹏飞

李绍朋

李艳红

暂估价(万元)

工程

*.**

材料

*.**

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

汉鸿建设(许昌)有限公司

投标函未填写投标有效期,不满足评标办法前附表*.*.*条的要求。

*

淮安龙瑞建设有限公司

投标函中载明的投标报价大写与小写不一致,且大写金额高于最高投标限价。

*

徐州天助建设工程有限公司

投标函未填写投标有效期,不满足评标办法前附表*.*.*条的要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

南京驰远建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏引江建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏朝乾环境工程有限公

*******.**

**.**

**.**

*

中五建工(江苏)有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏晟佰建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

徐州帝宏建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏厚润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏元初建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

南京泽爵建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏高路建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京博采建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

苏州坤久建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

昆山宝翔园林市政工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

五、拟定中标人:南京驰远建设有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州陆港建设发展有限公司

日期:*******

微信客服
公众号
小程序