郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)招标定标候选人公示
2025-09-22
山东/菏泽 中标结果
郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)招标定标候选人公示
山东/菏泽-2025-09-22 00:00:00

郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)招标定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)
定标候选人公示
一、项目名称郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期
二、招标项目编号**************
三、招标公告发布日期:********
四、开标时间:************
五、招标方式*#***;公开招标(评定分离)
六、定标候选人
第一标段:
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
证书名称
单位名
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
山东德辉建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰
韩金
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
郓城县住宅建筑公
市政公用工程施工总承包贰
何明
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
毅康科技有限公司
市政公用工程施工总承包贰
孟祥
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
第二标段:
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
第三标段:
证书名称
单位名
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
山东德辉建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰
韩金
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东华敦建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰
魏宝
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东伸达建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包贰
宋志
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
证书名称
单位名
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
山东屹安生态环境有限公司
环保工程专业承包贰级
马超
二级注册建造师
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
第四标段:
****************
二级注册建造师
山东友联建设工程有限公司
机电工程施工总承包贰级
李建
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
二级注册建造师
三优建设有限公司
机电工程施工总承包贰级
李洪
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
证书名称
单位名
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
二级注册建造师
山东弘开建设工程有限公司
环保工程专业承包贰级
张桂
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
一级注册建造师
山东省路桥集团有限公司
机电工程施工总承包贰级
张磊
****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
山东中盛建业有限公司
机电工程施工总承包贰级
高洪
二级注册建造师
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
********.**
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
七、无效标情况说明:
第一标段:山东伸达建设集团有限公司:根据招标文件*.*.*条要求,暂估价未按要求填报,故作无效标处理。
第二标段:河南武天建设工程有限公司:根据招标文件*.*.*条要求,暂估价未按要求填报,故作无效标处理。
第三标段:天元乾程建设有限公司:未提供有效的资质证书原件扫描件,故作无效标处理。
八、联系方式:
*.招标人:郓城县郓信城乡建设有限公司
地址:郓城县临城路中段
联系人:薛轲*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:***********
*.代理机构:山东鲁卓工程管理有限公司
地址:菏泽市郓城县郓州街道锦绣城商业**号楼***
联系人:高天*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:***********
*.监督部门:*#***;郓城县建设工程招标投标管理办公室*#***;
*#***;系*#***;人:王主任*#***;*#***;*#***;联系方式:************
九、公示期限:********日至********
****************
*#***;*#***;*#***;*#***;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间*#***;:********
*#***;*#***;*#***;
微信客服
公众号
小程序