徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等一标段中标候选人公示第1次
2025-09-22
江苏/徐州 中标结果
徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等一标段中标候选人公示第1次
江苏/徐州-2025-09-22 00:00:00

徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程*云河东路、德新路等一标段中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程*云河东路、德新路等一标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程*云河东路、德新路等一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏京港建设有限公司

芜湖中拓建设有限公司

安徽卓耀建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

刘志勇

梁丽芳

周彬

工期(日历天)

***

***

***

*、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

*

安徽江瑞建设有限公司

项目负责人建造师证书未手写签名

*

江苏华唐建设工程有限公司

未按招标文件要求提交保证金

*

江苏宽信项目管理有限公司

项目负责人有在建项目

*

江苏亿锦建设有限公司

未按招标文件要求提交保证金

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

*

江苏京港建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

芜湖中拓建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

安徽卓耀建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏硕詹建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏苏雅建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

淮安龙瑞建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏一七九建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏尊达建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏琮骁建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏元锦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏航朝建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通市盛元建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏富埠建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:江苏京港建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年***日起,至****年***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心

****年***


微信客服
公众号
小程序