吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺))
2025-09-22
宁夏/吴忠市 招标采购
吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺))
宁夏/吴忠市-2025-09-22 00:00:00

吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺))

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***********************
中标候选人公示
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 受 吴忠市城乡建设开发有限公司 的委托,对 吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺))吴忠市东片区排水防涝应急池项目(二标段:设备供应(含除臭工艺)) 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 湖南清源华建环境科技有限公司 *******.**元 **天 合格 罗宇 / **.**
第二中标候选人 银川南三元环境水务有限公司 *******.**元 **天 合格 戴有兵 / **.**
第三中标候选人 宁夏晟博建工有限公司 *******.**元 **天 合格 李劝劝 / **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*江苏迈科道环境科技有限公司因资质证书过期被否决投标
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市城乡建设开发有限公司或宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:吴忠市城乡建设开发有限公司 联 系 人:冉堃 电 话:***********
代理机构:宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 联 系 人:袁锋军 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序