新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务YKZYPJ-1标标段中标候选人公示
2025-09-22
四川/成都 中标结果
新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务YKZYPJ-1标标段中标候选人公示
四川/成都-2025-09-22 00:00:00
四川/成都-2025-09-22 00:00:00
新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务********标标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务中标候选人公示
各投标人:
京昆高速铁路西昆有限公司发布新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建重庆至昆明高速铁路职业病危害控制效果评价与职业病防护设施竣工验收、技术评估及咨询服务已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 中国铁道科学研究院集团有限公司节能环保劳卫研究所 | *******.*元 | ********标 |
* | 浙江建安检测研究院有限公司 | *******.*元 | ********标 |
* | 中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心 | *******.*元 | ********标 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
中国安全生产科学研究院 | 技术负责人未附社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项(*)机构设置及人员要求“技术负责人应为本单位正式职工,并在本单位服务*年及以上,附其****年*月至****年*月社保证明。”规定。 | ********标 |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:重庆市江北区创富路*号*幢重庆科技金融中心**号楼****室
联系人:徐威
电 话:************
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招投标管理办公室(部门名称)
地址:
电话:************