格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示
2025-09-22
青海/海西 中标结果
格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示
青海/海西-2025-09-22 00:00:00

格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示

时间:****年**月**日

格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)

预成交结果公示

采购项目编号

君昱非招询比(服务)********

采购项目名称

格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

******.**元

项目分包个数

*个包

采购公告发布日期

****年**月**日

评标日期

****年**月**日

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

候选成交供应商名称、报价、负责人、服务期限、地址

第一候选成交供应商:中国市政工程西北设计研究院有限公司

响应报价(元):******.**项目负责人:李栋

证书编号:***********

服务期限:自合同签订之日起**日历天

址:甘肃省兰州市定西路***号

第二候选成交供应商:中机中联工程有限公司

响应报价(元):******.** 项目负责人:李良富

证书编号:*************

服务期限:自合同签订之日起**日历日递交成果文件

址:重庆市九龙坡区渝州路**号

第三候选成交供应商:中国市政工程华北设计研究总院有限公司

响应报价(元):******.**项目负责人:高云霞

证书编号:*************

服务期限:自合同签订之日起**日历日递交成果文件

址:天津市河西区气象台路**号

投标、开标地点

西宁市城西区五四大街**号西城天街*座*楼****室

评审小组成员名单

张朝有(组长)张海峰、李万菊(采购人代表)

否决投标单位和否决投标原因

中国市政工程东北设计研究总院有限公司:服务响应表不满足采购文件*.**.*要求;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司:企业资质不符合采购文件要求、未提供进青备案资料;故否决以上单位投标。

采购单位及联系人电话

采购人:格尔木昆仑经济技术开发区开发建设局

联系人:许先生

联系电话:************

联系地址:格尔木市团结湖路*

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海君昱工程项目管理有限公司

联系人:谈先生

联系电话:************

联系地址:西宁市城西区五四大街**号西城天街*座*楼****室

二〇二五年九月二十二


微信客服
公众号
小程序