【芜湖市经济技术开发区】【安徽文投项目管理有限公司】芜湖经开区小学校园物业管理服务项目成交结果公告
2025-09-22
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市经济技术开发区】【安徽文投项目管理有限公司】芜湖经开区小学校园物业管理服务项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-22 00:00:00

芜湖经开区小学校园物业管理服务项目成交结果公告

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖经开区小学校园物业管理服务项目

三、成交信息

供应商名称:上海上实物业管理有限公司

供应商地址:上海市浦东新区浦东南路***号*楼

成交金额:*******.**元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖经开区小学校园物业管理服务项目

服务范围:芜湖市育瑞实验小学、芜湖市凤凰城小学、芜湖市万春小学、新民小学、芜湖市天门小学、芜湖市龙山小学、芜湖市银湖小学、芜湖市城北实验小学、芜湖市梦溪小学、芜湖市裕安小学。

服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签

服务标准:满足服务范围内对应的服务要求及达到考核标准。

五、评审专家名单:方青、姚爱霞、陶晓兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*% +(***万元***万元)×*.**%;

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业中标:

*.被否决单位及原因:芜湖科达物业管理有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

芜湖明领物业管理有限公司未见“**.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

安徽鑫锜实业有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

芜湖华盛物业集团有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

芜湖景亮物业管理有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

泾县康盛物业管理有限公司,未见“**.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

安徽华宇物业集团有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

安徽乐天环境服务有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

万豪城市管理有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

安徽德律风物业管理有限公司分包企业《中小企业声明函》未盖章;

安徽雄鹰保安服务集团有限公司*、未见“竞争性磋商响应声明”格式内容;*、未见“**.三所小学电梯的维护(芜湖市龙山小学、芜湖市裕安小学、芜湖市梦溪小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

*.成交供应商业绩:①芜湖自贸试验区芜湖片区管委会及综保区大楼物业管理;芜湖经济技术开发区北区服务中心办公大楼物业管理。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区社会事业局     

地址:芜湖市华山路**号芜湖经济技术开发区管委会**楼  

联系方式:************    

*.采购代理机构信息

名称:安徽文投项目管理有限公司

地址:合肥市包河区花园大道**号卓越城**栋一楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:周亮           

电话:***********  

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序