浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购-液压启闭机及附属设备(EM11B)中标候选人公示
2025-09-22
浙江/丽水 中标结果
浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购-液压启闭机及附属设备(EM11B)中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-22 00:00:00

浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购*液压启闭机及附属设备(*****)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

工程名称:浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购*液压启闭机及附属设备(*****

招标序号:***********************

招标单位:浙江庆元抽水蓄能有限公司

开标时间:*******

招标代理机构:万邦工程管理咨询有限公司

联系人及电话:张业高***********

中标候选人:常州液压成套设备厂有限公司

资质等级:具有独立法人资格的液压启闭机制造商

拟派项目负责人:沈强

证书编号/

预中标价:壹仟柒佰捌拾伍万伍仟伍佰捌拾元整(?********)

交货期:满足招标文件要求

中标候选人业绩:长龙山抽水蓄能电站液压启闭机设备采购;浙江宁海抽水蓄能电站液压式启闭机购置;浙江缙云抽水蓄能电站液压式启闭机购置;广东梅州抽水蓄能电站***设备采购项目尾闸室事故闸门液压启闭机设备采购;新疆阜康抽水蓄能电站液压启闭机设备采购;福建永泰抽水蓄能电站液压启闭机设备采购。

否决投标情况:

公示时间:*******日至*******

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话************

公示单位:浙江庆元抽水蓄能有限公司 备案部门单位:浙江省庆元县发展和改革局

******* *******

微信客服
公众号
小程序