河南/周口-2025-09-22 00:00:00
****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目*标段*定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||
|
项目名称 |
****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目 |
|||||
|
招标单位 |
西华县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||
|
*标段:施工标 |
||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南铭桂建筑工程有限公司 |
*******.** |
李可乾 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南润来水利工程有限公司 |
*******.** |
邹瑞平 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南省威利建设工程有限公司 |
*******.** |
娄燕飞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南耀国建筑工程有限公司 |
*******.** |
王绍萌 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南迎彬建筑工程有限公司 |
*******.** |
陈雪敏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
王广委 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南益祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
李永宁 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南家合建设工程有限公司 |
*******.** |
牛腾飞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南传承建设工程有限公司 |
*******.** |
李四忠 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
邓帅鹏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南成坤建筑工程有限公司 |
*******.* |
辛帅帅 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南华竣建设工程有限公司 |
*******.** |
任会丽 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南弘达广市政工程有限公司 |
*******.** |
胡超群 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南内陆建筑工程有限公司 |
*******.** |
王如祥 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
河南新世界建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘凤超 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
|
* |
河南省安洵建设工程有限公司 |
投标报价汇总表无暂估价金额。 |
||||
|
* |
河南乾能建设工程有限公司 |
信用中国查询日期不符合招标文件要求 |
||||
|
* |
河南业泉建设工程有限公司 |
缺少****年财务审计报告。 |



