智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工标段招标失败公告交易异常公告
2025-09-22
内蒙古/鄂尔多斯 终止废标
智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工标段招标失败公告交易异常公告
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-22 00:00:00
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-22 00:00:00
智汇雅苑****配电建设项目设计、施工标段招标失败公告
发布时间:********** **:**:**
项目信息
项目名称
智汇雅苑****配电建设项目设计、施工
项目编号
*****************
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
内容
智汇雅苑****配电建设项目设计、施工标段招标失败公告 | ||||
招标人名称 | 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司 | 招标代理机构名称 | 内蒙古圣铭项目管理有限责任公司 | |
招标项目编号 | ******************** | 招标项目名称 | 智汇雅苑****配电建设项目设计、施工 | |
标段(包)编号 | *********************** | 标段(包)名称 | 设计、施工 | |
标段(包)分类 | 其他 | 招标方式 | 公开招标 | |
招标文件获取截止时间 | ****年*月*日 | 投标文件递交截止时间 | **** 年 *月**日 ** 时 ** 分 | |
招标失败原因 | 经过评标委员会进行认真比较和评审,本标段通过初步评审的有效投标人不足*家,本次招标失败。 | |||
具体原因 | *.河南军恒建设有限公司废标理由:未提供国家能源局或国家电监管委员会颁发的【承装(修、试)电力设施许可证】承装类、承修 类、承试类五级(含)以上资质证书。 *.内蒙古志方电力有限公司 废标理由:施工分项报价超过招标文件要求的分项报价。 *.中闽铭泰集团有限公司 废标理由:未提供国家能源局或国家电监管委员会颁发的【承装(修、试)电力设施许可证】承装类、承修 类、承试类五级(含)以上资质证书。 | |||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |