协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1)
2025-09-22
福建/龙岩 中标结果
协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-09-22 00:00:00

协同创新中心实训室建设结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:协同创新中心实训室建设

三、采购结果

采购包*(协同创新中心实训室建设):

废标理由:规定时间内未提交报价

四、主要标的信息

采购包*(协同创新中心实训室建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林香
评审专家: 黄浩秋 卢丽扬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*协同创新中心实训室建设:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽西职业技术学院

地址:龙岩市新罗区闽大路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司

地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号**幢八层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:************

龙岩市公物采购招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序