赵县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
2025-09-22
河北/石家庄 中标结果
赵县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
河北/石家庄-2025-09-22 00:00:00

赵县****年高标准农田建设项目项目中标候选人公示

招标项目名称: 赵县****年高标准农田建设项目

招标项目编号: ********************

公示名称: 赵县****年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: 赵县****年高标准农田建设项目三标段标段
所属专业: 灌溉服务 所属地区: 河北省石家庄市赵县
开标时间: ********** 开标地点: 开标室*
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天
* 河北双宁建筑工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 张亚丽 工程师 二级建造师 冀************
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 谷宇 无职称 二级建造师注册证书 冀************
* 河北双宁建筑工程有限公司 薛伟 工程师 一级建造师 冀****************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 满足,符合招标文件要求
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 满足,符合招标文件要求
* 河北双宁建筑工程有限公司 满足,符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 赵县 **** 年沙河店镇农田基础设施改造提升项目*标段 赵县农业农村局 ********** *******.**元
* 河北双宁建筑工程有限公司 深泽****年铁杆镇片高标准农田建设项目*标段 深泽县农业农村局 ********** 叁佰壹拾陆万伍仟贰佰柒拾肆元陆角伍分
* 河北双宁建筑工程有限公司 临西县****年老官寨镇第一批第二批合建高标准农田建设项目**标段 临西县扶贫开发办公室 ********** 肆拾捌万肆仟壹佰元整


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北双宁建筑工程有限公司 薛伟 / / ********** /


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 * * * * *
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 * * * * *
* 河北双宁建筑工程有限公司 * * * * *
* 河北玉栢科技发展有限公司 / / / / /
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北隆速建筑工程有限公司 / / / / /
* 山西盛世鼎鑫建设工程有限公司 / / / / /
* 河北派克风景园林工程有限公司 / / / / /
* 东创建设集团有限公司 / / / / /
** 河北广恒市政工程有限公司 / / / / /
** 河北辉胜建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北泓润水利工程有限公司 / / / / /
** 河北枫之杰建设发展有限公司 / / / / /
** 河北信冠建筑工程有限公司 * * * * *
** 河北凤宇建筑有限责任公司 * * * * *
** 四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司 / / / / /
** 河北顺方水利工程有限公司 * * * * *
** 河北康华达建筑工程有限公司 * * * * *
** 河南秋创建设有限公司 / / / / /
** 河北凡一市政工程有限公司 * * * * *
** 中冀宇轩建设工程有限公司 * * * * *
** 天安水利集团有限公司 / / / / /
** 河南乾堃建筑工程有限公司 / / / / /
** 广西贵港建设集团有限公司 / / / / /
** 河北权景工程技术有限公司 / / / / /
** 河北优至建设工程有限公司 * * * * *
** 河北禹创建设管理有限公司 * * * * *
** 江西成源水利建设有限公司 / / / / /
** 河北城建建设工程有限公司 / / / / /
** 陕西华戎建设有限公司 * * * * *
** 河北大跃建设工程有限公司 / / / / /
** 中疆建业(贵州)建设工程有限公司 * * * * *
** 河南清层建筑工程有限公司 * * * * *
** 中交路建(广东)能源建设有限公司 / / / / /
** 河北卓钒建设工程有限公司 / / / / /
** 四川环莱建筑工程有限公司 * * * * *
** 贝硕建设有限公司 / / / / /
** 中舟建设集团有限公司 / / / / /
** 河北中郸建设有限公司 / / / / /
** 河北旭焱建设工程有限公司 / / / / /
** 河北尚璞建筑工程有限公司 / / / / /
** 四川中冀垣建设有限公司 * * * * *
** 山东省水利工程局有限公司 / / / / /
** 沙河市兴业水利工程有限公司 / / / / /
** 河南圣锦建设工程有限公司 / / / / /
** 河北汇通水利工程有限公司 / / / / /
** 河北吉石建设工程有限公司 / / / / /
** 河北国颂建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北同恩建设工程有限公司 / / / / /
** 石家庄德贤建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北辉煌建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北展驰建设工程有限公司 / / / / /
** 河北百尚建设有限公司 * * * * *
** 四川德立众建设工程有限公司 / / / / /
** 河北龙科市政工程有限公司 / / / / /
** 河北福棉建设工程有限公司 * * * * *
** 河北东润建设集团有限公司 / / / / /
** 河北悦和建筑装饰工程有限公司 / / / / /
** 河北宁泰路桥工程有限公司 / / / / /
** 中交城发(唐山)建设有限公司 / / / / /
** 林竣建设有限公司 / / / / /
** 四川祥居建设工程有限公司 / / / / /
** 中建力天集团有限公司 / / / / /
** 信沃建设集团第一工程有限公司 / / / / /
** 万巨铖达建设工程有限公司 * * * * *
** 河北国聚建筑安装工程有限公司 / / / / /
** 江西中煤建设集团有限公司 / / / / /
** 中庸润合建设工程有限公司 / / / / /
** 河北中立楼宇建设工程有限公司 / / / / /
** 山西华城大禹建设工程有限公司 / / / / /
** 河北寰峻建筑工程有限公司 * * * * *
** 中五建设(河北)有限公司 / / / / /
** 河北省水利工程局集团有限公司 / / / / /
** 河南筑振建设有限公司 / / / / /
** 河北铂东建筑工程有限公司 * * * * *
** 北京一力建设有限公司 / / / / /
** 河北建业建筑工程有限公司 * * * * *
** 河北频实建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北雅玖阁建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北天营建筑工程有限公司 * * * * *
** 河北唐宁建设集团有限公司 / / / / /
** 辰泽(河北)建设集团有限公司 * * * * *
** 河北途圆建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北银胜建筑工程有限公司 * * * * *
** 四川东恒利庆建设工程有限公司 * * * * *
** 河北宁岳建筑工程有限公司 * * * * *
** 江西建工轨道建设有限公司 / / / / /
** 河北建设集团生态环境有限公司 / / / / /
** 河北中石路畅建设工程有限公司 * * * * *
** 石家庄红杉建筑工程有限公司 / / / / /
** 铸诚建设集团有限公司 / / / / /
** 中建二局第四建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北宏振建筑工程有限公司 * * * * *
** 河北碧源水务工程设备有限公司 * * * * *
** 河北川益市政工程有限公司 * * * * *
** 河北金汕建筑工程有限公司 * * * * *
** 保定冠诚路桥工程有限公司 / / / / /
** 河北合洪建筑有限公司 * * * * *
** 国铭建设有限公司 * * * * *


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北玉栢科技发展有限公司 / / / / /
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北隆速建筑工程有限公司 / / / / /
* 山西盛世鼎鑫建设工程有限公司 / / / / /
* 河北派克风景园林工程有限公司 / / / / /
* 东创建设集团有限公司 / / / / /
** 河北广恒市政工程有限公司 / / / / /
** 河北辉胜建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北泓润水利工程有限公司 / / / / /
** 河北枫之杰建设发展有限公司 / / / / /
** 河北信冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北凤宇建筑有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司 / / / / /
** 河北顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北康华达建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南秋创建设有限公司 / / / / /
** 河北凡一市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 天安水利集团有限公司 / / / / /
** 河南乾堃建筑工程有限公司 / / / / /
** 广西贵港建设集团有限公司 / / / / /
** 河北权景工程技术有限公司 / / / / /
** 河北优至建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江西成源水利建设有限公司 / / / / /
** 河北城建建设工程有限公司 / / / / /
** 陕西华戎建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北大跃建设工程有限公司 / / / / /
** 中疆建业(贵州)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南清层建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中交路建(广东)能源建设有限公司 / / / / /
** 河北卓钒建设工程有限公司 / / / / /
** 四川环莱建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 贝硕建设有限公司 / / / / /
** 中舟建设集团有限公司 / / / / /
** 河北中郸建设有限公司 / / / / /
** 河北旭焱建设工程有限公司 / / / / /
** 河北尚璞建筑工程有限公司 / / / / /
** 四川中冀垣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东省水利工程局有限公司 / / / / /
** 沙河市兴业水利工程有限公司 / / / / /
** 河南圣锦建设工程有限公司 / / / / /
** 河北汇通水利工程有限公司 / / / / /
** 河北吉石建设工程有限公司 / / / / /
** 河北国颂建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北同恩建设工程有限公司 / / / / /
** 石家庄德贤建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北辉煌建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北展驰建设工程有限公司 / / / / /
** 河北百尚建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 四川德立众建设工程有限公司 / / / / /
** 河北龙科市政工程有限公司 / / / / /
** 河北福棉建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
** 河北东润建设集团有限公司 / / / / /
** 河北悦和建筑装饰工程有限公司 / / / / /
** 河北宁泰路桥工程有限公司 / / / / /
** 中交城发(唐山)建设有限公司 / / / / /
** 林竣建设有限公司 / / / / /
** 四川祥居建设工程有限公司 / / / / /
** 中建力天集团有限公司 / / / / /
** 信沃建设集团第一工程有限公司 / / / / /
** 万巨铖达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北国聚建筑安装工程有限公司 / / / / /
** 江西中煤建设集团有限公司 / / / / /
** 中庸润合建设工程有限公司 / / / / /
** 河北中立楼宇建设工程有限公司 / / / / /
** 山西华城大禹建设工程有限公司 / / / / /
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中五建设(河北)有限公司 / / / / /
** 河北省水利工程局集团有限公司 / / / / /
** 河南筑振建设有限公司 / / / / /
** 河北铂东建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 北京一力建设有限公司 / / / / /
** 河北建业建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北频实建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北雅玖阁建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北天营建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北唐宁建设集团有限公司 / / / / /
** 辰泽(河北)建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北银胜建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
** 四川东恒利庆建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北宁岳建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
** 江西建工轨道建设有限公司 / / / / /
** 河北建设集团生态环境有限公司 / / / / /
** 河北中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 石家庄红杉建筑工程有限公司 / / / / /
** 铸诚建设集团有限公司 / / / / /
** 中建二局第四建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北宏振建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北碧源水务工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
** 河北金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 保定冠诚路桥工程有限公司 / / / / /
** 河北合洪建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 国铭建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北颐源市政建设工程股份有限公司 **.** **.**
* 麦驰建设工程(河北)有限公司 **.** **.**
* 河北双宁建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河北玉栢科技发展有限公司 / /
* 邢台市晟达建筑工程有限公司 / /
* 河北隆速建筑工程有限公司 / /
* 山西盛世鼎鑫建设工程有限公司 / /
* 河北派克风景园林工程有限公司 / /
* 东创建设集团有限公司 / /
** 河北广恒市政工程有限公司 / /
** 河北辉胜建筑工程有限公司 / /
** 河北泓润水利工程有限公司 / /
** 河北枫之杰建设发展有限公司 / /
** 河北信冠建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北凤宇建筑有限责任公司 **.** **.**
** 四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司 / /
** 河北顺方水利工程有限公司 **.** **.**
** 河北康华达建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河南秋创建设有限公司 / /
** 河北凡一市政工程有限公司 **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.**
** 天安水利集团有限公司 / /
** 河南乾堃建筑工程有限公司 / /
** 广西贵港建设集团有限公司 / /
** 河北权景工程技术有限公司 / /
** 河北优至建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北禹创建设管理有限公司 **.** **.**
** 江西成源水利建设有限公司 / /
** 河北城建建设工程有限公司 / /
** 陕西华戎建设有限公司 **.** **.**
** 河北大跃建设工程有限公司 / /
** 中疆建业(贵州)建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南清层建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中交路建(广东)能源建设有限公司 / /
** 河北卓钒建设工程有限公司 / /
** 四川环莱建筑工程有限公司 **.** **.**
** 贝硕建设有限公司 / /
** 中舟建设集团有限公司 / /
** 河北中郸建设有限公司 / /
** 河北旭焱建设工程有限公司 / /
** 河北尚璞建筑工程有限公司 / /
** 四川中冀垣建设有限公司 **.** **.**
** 山东省水利工程局有限公司 / /
** 沙河市兴业水利工程有限公司 / /
** 河南圣锦建设工程有限公司 / /
** 河北汇通水利工程有限公司 / /
** 河北吉石建设工程有限公司 / /
** 河北国颂建筑工程有限公司 / /
** 河北同恩建设工程有限公司 / /
** 石家庄德贤建筑工程有限公司 / /
** 河北辉煌建筑工程有限公司 / /
** 河北展驰建设工程有限公司 / /
** 河北百尚建设有限公司 **.** **.**
** 四川德立众建设工程有限公司 / /
** 河北龙科市政工程有限公司 / /
** 河北福棉建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北东润建设集团有限公司 / /
** 河北悦和建筑装饰工程有限公司 / /
** 河北宁泰路桥工程有限公司 / /
** 中交城发(唐山)建设有限公司 / /
** 林竣建设有限公司 / /
** 四川祥居建设工程有限公司 / /
** 中建力天集团有限公司 / /
** 信沃建设集团第一工程有限公司 / /
** 万巨铖达建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北国聚建筑安装工程有限公司 / /
** 江西中煤建设集团有限公司 / /
** 中庸润合建设工程有限公司 / /
** 河北中立楼宇建设工程有限公司 / /
** 山西华城大禹建设工程有限公司 / /
** 河北寰峻建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中五建设(河北)有限公司 / /
** 河北省水利工程局集团有限公司 / /
** 河南筑振建设有限公司 / /
** 河北铂东建筑工程有限公司 **.** **.**
** 北京一力建设有限公司 / /
** 河北建业建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北频实建筑工程有限公司 / /
** 河北雅玖阁建筑工程有限公司 / /
** 河北天营建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北唐宁建设集团有限公司 / /
** 辰泽(河北)建设集团有限公司 **.** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 / /
** 河北银胜建筑工程有限公司 **.** **.**
** 四川东恒利庆建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北宁岳建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西建工轨道建设有限公司 / /
** 河北建设集团生态环境有限公司 / /
** 河北中石路畅建设工程有限公司 **.** **.**
** 石家庄红杉建筑工程有限公司 / /
** 铸诚建设集团有限公司 / /
** 中建二局第四建筑工程有限公司 / /
** 河北宏振建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北碧源水务工程设备有限公司 **.** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北金汕建筑工程有限公司 **.** **.**
** 保定冠诚路桥工程有限公司 / /
** 河北合洪建筑有限公司 **.** **.**
** 国铭建设有限公司 **.** **.**


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
* 中建力天集团有限公司 未提供分包意向协议书,且中小企业声明函无信息
* 沙河市兴业水利工程有限公司 中小企业声明函中分包单位信息填写错误
* 江西成源水利建设有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
* 中五建设(河北)有限公司 中小企业声明函无分包单位信息
* 河北吉石建设工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息
* 河南筑振建设有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
* 河北辉胜建筑工程有限公司 中小企业声明函中投标单位信息填写错误
* 中庸润合建设工程有限公司 未提供分包意向协议书
* 河北雅玖阁建筑工程有限公司 分包单位中小企业声明函中信息填写错误
** 河北大跃建设工程有限公司 中小企业声明函中投标单位信息错误
** 四川德立众建设工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北权景工程技术有限公司 中小企业声明函中投标单位错误
** 河北国颂建筑工程有限公司 中小企业声明函中投标单位信息错误
** 石家庄红杉建筑工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息,且无分包协议书。
** 河北隆速建筑工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北辉煌建筑工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北东润建设集团有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北广恒市政工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北旭焱建设工程有限公司 分包预留比例错误,且工程量报价清单为*标段的
** 信沃建设集团第一工程有限公司 信用中国不符
** 铸诚建设集团有限公司 未提供分包意向协议书
** 中交城发(唐山)建设有限公司 分包意向协议书分包企业未签章
** 河北展驰建设工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息
** 河北派克风景园林工程有限公司 分包意向协议书中不体现分包比例
** 河南秋创建设有限公司 中小企业声明函中投标单位信息填写错误
** 山西华城大禹建设工程有限公司 中小企业声明函中投标单位信息错误
** 北京一力建设有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北建设集团生态环境有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 河北省水利工程局集团有限公司 未提供分包意向协议书
** 河南乾堃建筑工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息,也无分包意向协议书
** 江西建工轨道建设有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 河北卓钒建设工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息
** 四川祥居建设工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 邢台市晟达建筑工程有限公司 分包意向协议书中无分包单位签章
** 山东省水利工程局有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 河北城建建设工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 河北宁泰路桥工程有限公司 分包意向协议书无分包单位签章
** 四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司 分包意向协议书无分包单位签章
** 中交路建(广东)能源建设有限公司 未提供分包意向协议书
** 天安水利集团有限公司 中小企业声明函投标单位企业信息填写错误
** 河北枫之杰建设发展有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北频实建筑工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北汇通水利工程有限公司 分包意向协议书中公章错误
** 河北中郸建设有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 东创建设集团有限公司 中小企业声明函分包企业信息错误
** 河北途圆建筑工程有限公司 中小企业声明函中分包单位信息填写错误
** 河北悦和建筑装饰工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 江西中煤建设集团有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 河北泓润水利工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北尚璞建筑工程有限公司 分包意向协议书无分包单位签章
** 河北唐宁建设集团有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 河北中立楼宇建设工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 林竣建设有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 石家庄德贤建筑工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 中舟建设集团有限公司 中小企业声明函中投标单位信息填写错误
** 河北玉栢科技发展有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北龙科市政工程有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北同恩建设工程有限公司 中小企业声明函中无分包单位信息
** 河南圣锦建设工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 广西贵港建设集团有限公司 中小企业声明函中无投标单位信息
** 山西盛世鼎鑫建设工程有限公司 未提供分包意向协议书
** 贝硕建设有限公司 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
** 河北国聚建筑安装工程有限公司 分包意向协议书无分包比例
** 保定冠诚路桥工程有限公司 分包意向协议书无分包单位签章
** 中建二局第四建筑工程有限公司 中小企业声明函信息填写错误


*. 提出异议的渠道和方式:招标代理公司:河北磊烨工程项目管理有限公司,联系人:张少波 电话:*************。

联系方式:

招标人: 赵县农业农村局 招标代理机构: 河北磊烨工程项目管理有限公司
地址: 石家庄市赵县自强路**号 地址: 赵县名门华府*号楼二单元***室
联系人: 武文静 联系人: 张少波
电话: ************* 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序