| 一、项目名称: | 曹县城乡环卫一体化服务采购项目 |
| 二、项目编号: | ************************* |
| 三、分包名称: | *包 曹县城乡环卫一体化服务采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: | ********** |
| 五、开标时间: | ********** **:** |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | ******** |
| 中标人地址: | 重庆市北部新区黄山大道中段**号*幢*** |
| 八、评标委员会成员名单: | 林海英, 赵铭云, 郭承绪, 胡顺谦, 田艳玲, 黄梅, 彭成亮 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 曹县城乡环卫一体化服务采购项目 *包 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期 间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同) | 达到合格以上标准。 | ********.****** | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 通过 | | | * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 通过 | | | * | 劲旅环境科技股份有限公司 | 通过 | | | * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 通过 | | | * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标 文件要求。;(专家三):投标报价不符合招标文件要求;(专家四):投标报价不符合招标文件要求;(专家五):投标报价不符合招标文件要求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件;(专家七):投标报价不符合招标文件要求; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 劲旅环境科技股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 其他情形; | | * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 其他情形 | | * | 劲旅环境科技股份有限公司 | 其他情形; | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | ******** | | * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | ********.** | | * | 劲旅环境科技股份有限公司 | ******** | | * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | ******** | | * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | ******** | |
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | |
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 曹县综合行政执法局 | 地址: | 山东省曹县青岛路与钱塘江路交叉口南路东 |
| 联系人: | 李主任 | 联系方式: | *********** |
| 代理机构: | 曹县兴商项目管理有限公司 | 地址: | 山东省菏泽市曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大楼****室 |
| 联系人: | 柴永启 | 联系方式: | *********** |
| 公告期限 | ********* * ********* |
| 十、代理费 |
| 标准: | 参照原国家计委计价格[****]****号文件规定标准计取,在领取中标通知书时交至代理机构 |
| 金额(万元): | *.**** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |