黑龙江/哈尔滨-2025-09-22 00:00:00
延寿县鹌鹑蛋深加工附属工程项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
延寿县鹌鹑蛋深加工附属工程项目
中标候选人公示
项目编号:**************/************************
延寿县鹌鹑蛋深加工附属工程项目已于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:延寿县鹌鹑蛋深加工附属工程项目
二、招 标 人:延寿县国有资产经营有限公司
三、招标代理机构:黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
*.中标候选人第一名:
单位名称:林耘建设有限公司
投标报价:?*******.**元(安全文明施工费:******.**元)
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期为****年**月**日,计划竣工日期为****年**月**日,计划总工期为**日历天;
项目经理:张广波身份证号:******************
证书名称及编号:二级注册建造师
注册编号:豫****************
资质等级:建筑工程施工总承包二级资质
业 绩:
*.新巴尔虎右旗克尔伦苏木其其格乐嘎查奶牛养殖奶制品加工基地现代化建设项目
*.宜春市第二人民医院(袁州区人民医院)改造提升项目(一期)
*.中标候选人第二名:
单位名称:黑龙江全耀建筑工程有限公司
投标报价:?*******.**元(安全文明施工费:******.**元)
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期为****年**月**日,计划竣工日期为****年**月**日,计划总工期为**日历天;
项目经理:何珠玲身份证号:******************
证书名称及编号:二级注册建造师、***************
注册编号:黑****************
资质等级:建筑工程施工总承包二级资质
业 绩:
*.黑龙江盛世缘食品有限公司项目一期*#冷库和*#加工车间
*.五营国家气候观象台三期工程建设项目
*.黑龙江省鸡西市密山市****年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目第十九标段
*.铁力农场有限公司住宅小区基础设施维修改造项目
*.萝北县水利小区、新风小区改造及基础配套工程项目
*.黑龙江北大荒农业股份有限公司七星分公司****年生产资料库房建设项目二标段
*.中标候选人第三名:
单位名称:八荒建设工程有限公司
投标报价:?*******.**元(安全文明施工费:******.**元)
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准工 期:计划开工日期为****年**月**日,计划竣工日期为****年**月**日,计划总工期为**日历天;
项目经理:姜晓艳身份证号:******************
证书名称及编号:二级注册建造师、***************
注册编号:黑****************
资质等级:建筑工程施工总承包二级资质
业 绩:无
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人: 林耘建设有限公司
六、被否决投标情况:内蒙古新开元建设有限公司所递交的投标文件已标价工程量清单单项工程规费超过招标文件招标控制价限价要求,否决其投标。
七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:延寿县建筑工程招标投标领导小组办公室
十、联系方式:
招 标 人:延寿县国有资产经营有限公司
地 址:哈尔滨延寿工业园区北泰山路*号
联 系 人:李先生
联系电话:*************
招标机构:黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道****号远大商务公寓*座**楼
邮 编:******
联 系 人:麻女士
电 话:*************
****年**月**日



