唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-20
青海/海南 中标结果
唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海南-2025-09-20 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-09-20 00:00:00
唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 唐乃亥乡污水处理及配套设施建设项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 兴海县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海翔泽项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海素素建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王金石 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海靖泽建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马宝梅 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海新阁建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:周明 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海君尚建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海紫华建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 河南泰联建筑工程有限公司 | 投标函附录未填写安全目标 | ||||||
| 青海万鹏建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海龙光建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。*.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。*.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅。 | ||||||
| 青海东和建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。*.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。*.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅。 | ||||||
| 青海卫明建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 四川松雁建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表*.*条资格审查资料的特殊要求 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 青海尚睿建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



