惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-09-22
2025-09-22
广东/深圳 中标结果
惠盐高速公路深圳段改扩建工程-地面层东西段声屏障工程第1合同段资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-09-22
广东/深圳-2025-09-22 00:00:00
广东/深圳-2025-09-22 00:00:00
惠盐高速公路深圳段改扩建工程*地面层东西段声屏障工程第*合同段资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
惠盐高速公路深圳段改扩建工程*地面层东西段声屏障工程第*合同段资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ***************** | 项目名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程 |
| 招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程*地面层东西段声屏障工程第*合同段 |
| 标段编号: | *********************** | 标段名称: | 惠盐高速公路深圳段改扩建工程*地面层东西段声屏障工程第*合同段 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳惠盐高速公路有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 江苏远兴集团建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 江苏一环集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中铁一局集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标担保形式为现金转账,但未按要求在资格审查文件中提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件 |
| * | 西藏中驰集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



