山东/临沂-2025-09-22 00:00:00
顺兴路(长春东路*柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东华信全过程工程咨询有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
顺兴路(长春东路*柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
标段编号:
******************
标段名称:
顺兴路(长春东路*柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
代理机构名称:
山东华信全过程工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
临沂顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中国建筑一局(集团)有限公司 资审不通过 项目经理无在建承诺书签章不正确 山东盛世元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 天元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂河东农发工程科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 四川川瑞锦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青建国际集团有限公司 资审不通过 综合得分未进入前*名 建航建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东东投工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东元中恒新型建材科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青岛安装建设股份有限公司 资审不通过 综合得分未进入前*名 山东祥泰城建建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青岛厚泽建工有限公司 资审不通过 综合得分未进入前*名 鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东鲁优建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东圆厦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东方泰建业有限公司 资审不通过 信誉不通过 山西环宇建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东中鲁建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中瑞和建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内解密文件; 山东同创体育工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青建基础设施建设发展有限公司 资审不通过 综合得分未进入前*名 山东金誉恒市政工程有限公司 资审不通过 项目经理无在建承诺书签章不正确 山东迈跃建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;



