国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示
2025-09-22
青海/海西 中标结果
国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示
青海/海西-2025-09-22 00:00:00

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************

发布日期:********

招标人

国网青海省电力公司超高压公司

招标人联系电话

***********

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

***********

开标时间

********

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二**

公示开始时间

********

公示结束时间

********

中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

*

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

********.***

姓名:相守春
证书编号:****************

***

合格

见公告附件

*

青海硕盈建筑工程有限公司

满足招标文件要求

********.***

姓名:张世和
证书编号:****************

***

合格

*

青海九和建设工程有限公司

满足招标文件要求

********.***

姓名:刘学光
证书编号:****************

***

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海崇源建设工程有限公司

**年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表*.*.*要求

青海宝兮建筑工程有限公司

**年、**年财报并无说明.不符合前附表*.*.*要求

青海钦荣建设工程有限公司

**年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表*.*.*要求

青海九亚建设工程有限公司

**年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表*.*.*要求

青海浩霖建筑工程有限公司

无财务报表,并无说明.不符合前附表*.*.*要求

青海昊栋建筑工程有限公司

项目经理承诺书不符合招标文件前附表*.*.*要求

青海晟泰建筑工程有限公司

企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求

青海紫郡建筑工程有限公司

工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局、国网青海省电力公司超高压公司反映,联系电话:***********************


微信客服
公众号
小程序