重庆-2025-09-22 00:00:00
大黄路片区老旧小区配套停车场项目的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
大黄路片区老旧小区配套停车场项目
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
大黄路片区老旧小区配套停车场项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
重庆市渝中区人民政府大坪街道办事处 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
招标代理机构 |
重庆云远项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
重庆东桥建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
于晓庆 |
二级建造师注册证 |
渝**************** |
第二名 |
重庆平康建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈开文 |
二级建造师注册证 |
渝**************** |
第三名 |
四川省弘发建业集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
赵久武 |
二级建造师注册证 |
川**************** |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆东桥建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:凯欣公司办公场地装修(中山大厦***层楼)项目 第二中标候选人:重庆平康建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:秀山县峨溶镇中心幼儿园建设工程 第三中标候选人:四川省弘发建业集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:华信·李市城镇综合开发建设项目 |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 四川江彩建设集团有限公司因未提供《中小微企业声明函》,根据招标文件 *.*.* 条,* 其他要求中(*)规定,投标人应提交《中小微企业声明函》。评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》*** 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; |
||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区人民政府大坪街道办事处 (联系人:喻老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
中小企业声明函.***