安徽商贸职业技术学院2025-2027年广告宣传制作服务项目一包中标结果公告
2025-09-22
安徽/芜湖 中标结果
安徽商贸职业技术学院2025-2027年广告宣传制作服务项目一包中标结果公告
安徽/芜湖-2025-09-22 00:00:00
安徽商贸职业技术学院*********年广告宣传制作服务项目一包中标结果公告 **********
安徽商贸职业技术学院*********年广告宣传制作服务项目一包中标结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:******************号***

二、项目名称:安徽商贸职业技术学院*********年广告宣传制作服务项目一包

三、中标信息

供应商名称:芜湖万上广告传媒有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道清水创业园**幢一层

中标金额:******.**元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽商贸职业技术学院*********年广告宣传制作服务项目一包

服务范围:为安徽商贸职业技术学院行政部门提供广告制作服务。

服务要求:满足采购人要求(包含校园宣传用品及临时性重大任务等宣传氛围的整体设计和制作等)。

服务时间:*年(*+*+*模式,合同一年一签)

服务标准:在实施前经采购人确认,项目完毕后经验收合格,符合采购人要求,视为该项工作履行完毕

五、评审专家名单:张红霞、朱琪、钟秀春、梅业新、杨兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格{****}****号文)服务项目及收费标准的**%,按上述标准项目不足****元的按****元收取。

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:①芜湖创新广告装饰有限公司:投标单位单项投标单价超过本项目公布的单项最高投标限价;②安徽骏马品牌策划有限公司:开标一览表法定代表人或其代理人未按要求签字或盖章;③芜湖市跃龙广告有限公司:投标函中法定代表人未按要求签字或盖章,开标一览表法定代表人或其代理人未按要求签字或盖章。

*.中标供应商业绩:①安徽卫生健康职业学院广告印刷项目,****.**.**;②安徽信息工程学院*********年广告制作和印刷服务框架,****.**.**;③****年度*****年度学校印刷文化广告宣传服务项目,****.**.**。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽商贸职业技术学院

地址:芜湖市文昌西路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区国家广告产业园*楼***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:吴西顶           

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

*.招标文件正文

微信客服
公众号
小程序