太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第2次重新采购)成交候选人公示
2025-09-22
江苏/苏州 中标结果
太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第2次重新采购)成交候选人公示
江苏/苏州-2025-09-22 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/苏州-2025-09-22 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第*次重新采购)成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第*次重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 购置*台丰田塞纳(****款 双擎 *.** 四驱豪华版)。 |
采购人
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 臧先生 | 联系人电话 | *********** |
|
太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第*次重新采购)候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
南京大政汽车销售服务有限公司 |
****** |
* |
太仓市森誉汽车销售服务有限公司 |
****** |
其他说明 | *.废标情况:太仓市致腾汽车服务有限公司未提供是产品的生产厂家或**店或授权经销商的相关证明材料,判定为废标。 *.本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:臧先生,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
太仓鑫海港口开发有限公司公务车采购项目(第*次重新采购)投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京大政汽车销售服务有限公司 | *.** | **** |
太仓市森誉汽车销售服务有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

