太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保成交候选人公示
2025-09-22
江苏/苏州 中标结果
太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保成交候选人公示
江苏/苏州-2025-09-22 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/苏州-2025-09-22 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 太仓鑫海港口开发有限公司区域内的消防设备设施维保服务,包含但不限于:消防供配电设施;火灾自动报警系统;消防供水设施;消火栓灭火系统;自动喷水灭火系统;气体灭火系统;应急广播系统;消防专用电话;防火分隔设施。 |
采购人
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 王先生 | 联系人电话 | *********** |
|
太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
苏州宸扬安全技术工程有限公司 |
****** |
* |
江苏钧懋消防工程技术服务有限公司 |
****** |
* |
苏州市瑞祥消防科技工程有限公司 |
****** |
其他说明 | *.废标情况:苏州睿通合建设工程有限公司提供的 * 份业绩中有 * 份为改造合同,非维保合同,业绩数量不满足要求;未提供消防设施操作员同时持有低压电工作业证和高处作业证证明,判定为废标。*.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:王寅,*************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
太仓鑫海港口开发有限公司消防设备设施维保投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
苏州宸扬安全技术工程有限公司 | *.** | **** |
江苏钧懋消防工程技术服务有限公司 | *.** | **** |
苏州市瑞祥消防科技工程有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

