众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州新型智能建造建材市场项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-22
浙江/台州 中标结果
台州新型智能建造建材市场项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-09-22 00:00:00

台州新型智能建造建材市场项目(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州心海新材料有限公司(招标人),台州新型智能建造建材市场项目(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备【****】*****号,经评标委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

浙江大成工程项目管理有限公司

中标价(元)

*******

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

何利玲

注册监理工程师注册号:********

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:杭钱塘储出(****)*号地块项目

建筑面积:******平方米

竣工验收时间:****年*月**日

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:龙港新城产业孵化园项目监理

建筑面积:*****平方米

竣工验收时间:****年*月**日

证明材料:合同、竣工验收记录

第二中标候选人

企业名称

五洲工程顾问集团有限公司

中标价(元)

*******

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

郑旭峰

注册监理工程师注册号:********

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:义乌综合保税区新型进口市场工程监理

建筑面积:******平方米

竣工验收时间:****年**月**日

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:黄岩经济开发区王林洋综合体项目(监理)

建筑面积:******.**平方米

竣工验收时间:****年**月*日

证明材料:合同、竣工验收记录

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

杭州大江建设项目管理有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同和最近*个月以上(含*个月)投标人为其缴纳的社保证明。

根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形**.☑(*)招标人认为必要的其他情形: 投标文件组成不符合投标人须知前附表第*.*款的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

北京中联环建设工程管理有限公司、浙江建昊项目管理有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形**.☑(*)招标人认为必要的其他情形: 投标文件组成不符合投标人须知前附表第*.*款的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:*************。

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年*月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明