[其他][•][]芜湖市第一人民医院手术室常用器械及配件(二次)中标结果公告
2025-09-22
安徽/芜湖 中标结果
[其他][•][]芜湖市第一人民医院手术室常用器械及配件(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-09-22 00:00:00

芜湖市第一人民医院手术室常用器械及配件(二次)中标结果公告

信息来源:其他

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:***************

二、项目名称:芜湖市第一人民医院手术室常用器械及配件(二次)

三、中标信息

中标单位名称:安徽博耐思医疗器械销售有限公司

中标单位地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇皖江总部经济大厦*座**栋三层**室

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物

名称:骨科撑开器

品牌(如有):新华

规格型号:***,足踝

数量:*个

单价:*****元

五、评审专家名单:

李蒸、胡明松、刘金山、徐丙英、蔡灵芝

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理费=中标价×*.*%

收费金额:****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.招标方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:否

*.中标单位业绩:芜湖市中医医院耗材器械服务采购项目(编号:*********)芜湖市第一人民医院小儿腹腔镜器械

*.被否决单位及原因:芜湖广弘医疗科技有限公司(星号参数未按招标文件要求提供证明材料)

*.本项目中标单位评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.招标人信息

名称:芜湖市第一人民医院

地址:芜湖市赤铸山东路*号

联系方式:************

*.代理机构信息

名称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区世茂大厦****室

联系方式:***********

*、项目联系方式

项目联系人:刘欢

联系方式:***********

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序