2025年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目10标段-定标候选人公示
2025-09-22
河南/周口 中标结果
2025年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目10标段-定标候选人公示
河南/周口-2025-09-22 00:00:00
河南/周口-2025-09-22 00:00:00
| 项目名称: | ****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市西华县 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
西华县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
|
**标段:施工标 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南瓴诚建设有限公司 |
*******.** |
李婉婉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南如宸建筑工程有限公司 |
*******.** |
田小辉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
北京宇发建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵静 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南得华建筑工程有限公司 |
******* |
王梦昊 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南大宏远建建筑工程有限公司 |
*******.** |
闫大伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南科标建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵振静 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
杨腾腾 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南嵩山建筑安装有限公司 |
*******.** |
李嘉峰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
正隆信亚工程建设有限公司 |
*******.** |
毛振龙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南恒厦建设有限公司 |
*******.** |
张忱 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南恩政建设工程有限公司 |
*******.* |
陈要杰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
审计报告中缺少****年度资产负债表 |
||||||
附件:




