河南/周口-2025-09-22 00:00:00
| 项目名称: | ****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市西华县 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
西华县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
|
*标段:施工标 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
四川辉天建筑工程有限公司 |
*******.** |
谢勇 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省创威建设工程有限公司 |
*******.* |
刘雷 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南港信建筑工程有限公司 |
*******.** |
徐猛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南十分旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
黄国军 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南卓贤建设有限公司 |
*******.** |
刘志园 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
洛阳顺明建筑工程有限公司 |
*******.** |
楚阳阳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
陈荣华 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南罗元建筑工程有限公司 |
*******.** |
柴海龙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南富通建筑工程有限公司 |
*******.** |
李前 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南智豪建筑工程有限公司 |
*******.* |
丁忠华 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南百年城建工程有限公司 |
*******.** |
王敏辉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南子晟建工有限公司 |
*******.** |
赵冰冰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省焱万建设工程有限公司 |
*******.** |
于坦 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
郝永杰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省宏岩建设有限公司 |
*******.** |
赵新厂 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.** |
李鹏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
中城蓝图建设工程有限公司 |
*******.** |
王彪 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南莲升市政工程有限公司 |
投标报价汇总表暂估价金额与材料(工程设备)暂估单价及调整表合计金额不一致。 |
||||||
|
* |
河南鑫雅建设工程有限公司 |
专职安全员社保不满足要求。 |
||||||
|
* |
河南博渠工程技术有限公司 |
项目经理无注册证。 |
||||||
|
* |
河南濮工建设有限公司 |
技术负责人无社保。 |
||||||
|
* |
河南莱锦建筑工程有限公司 |
无钢结构资质。 |
||||||
|
* |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
缺少勘察现场证明真实性。 |
||||||
附件:




